Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
213 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Фирменные новости : Звезды возвращаются!..
Автор: Арсений в 18/10/2006 17:10:00 (1859 прочтений)



После длительного перерыва, звездопад продолжается. Рубрика “Стань звездой” снова оживает, но с ней связаны некоторые новые правила и порядки.


Для упрощения обработки пришедших заявок на участие в “звездопаде” больше не нужно будет отсылать фотографии, и описание на электронную почту. Причины очень просты и банальны: зачастую письма теряются, да и, кроме того, наряду с другими пришедшими письмами образуется каша, которую сложно бывает разгрести. Все для вашего же блага и оперативности. Отныне заявки на участие в рубрике нужно будет оставлять на форуме, в специально отведенной для этого безобразия теме. Модератор, проверяя ваши заявки, будет подписывать дату “выхода звезды в свет” снизу, черным, жирным шрифтом.

Ссылка исправлена: Присылаем анкеты сюда!!!

С новыми правилами знакомимся далее...



Теперь немного о старом:

Первоочередной целью рубрики “Стань звездой” не является обретение новых знакомств. Вы подаете себя на блюдечке широким массам и лучше уж подать себя интересно и оригинально, нежели “родился тогда-то, учился там-то, ICQ номер сякой-то”. Навык показать себя еще пригодиться многим в жизни, поэтому тренируемся, пока в нашем капиталистическом мире это еще бесплатно. Анкеты будут вставать в очередь не только в зависимости от того, как рано они были присланы, но и от того, насколько они интересны.

Второе. Все мы люди и ошибаемся, поэтому если вы что-то забыли рассказать, или подумали, что это будет кому-то не интересно знать, что вы делали прошлым летом, у вас будет возможность показать свою сущность, отвечая на вопросы. Именно поэтому желательно показываться на портале в день публикации Вашей анкеты, не забывая при этом отвечать на заданные вам вопросы.

Третье. Прежде чем отослать анкету, убедитесь, что оно корректно составлено, пропустите его через текстовый редактор Word, чтобы у вас не было четырех ошибок в слове “ещё” (исчо).

Четвертое. Так называемый “падонковский” сленг или он же “албанский” не приветствуется. Поэтому, оформляя свою анкету в таком стиле, вы рискуете быть снятыми с очереди.

Пятое. Никакой ненормативной лексики. Все в рамках общепринятых литературных норм. Чтобы все было как у Пушкина и Достоевского.

Важное примечание!

Это замечание, в первую очередь, касается вопрошающих или же критикующих анкету. Самое главное, что должно присутствовать, во время пресс-конференции, - это толерантность. Если вдруг случилось так, что вам не понравилась чья-то анкета, или же человек показался не совсем приятным, - это не повод хаять и обливать с головы до пят человека грязью. Критика, если таковая присутствует, должна быть, прежде всего, осторожной, и не должна затрагивать личное достоинство участника. Не бывает похожих людей, и это необходимо понимать. Если хотите, чтобы уважали вас, - это не повод добиваться самовыражения за счет других людей. Люди, нарушающие порядок во время пресс-конференции будут безжалостно наказываться.

И последнее. Вы задумали прислать свою заявку нам. Подумайте еще раз. Вы выставляете свое “Я” на обозрение тысяч людей. Будьте осторожны, перепроверьте анкету, чтобы ни у кого не могло сложиться бы “неверного” отношения к вам.


Коротко:

В резюме должно войти: Ваше имя или ник, где живёте (город), род занятий, интересы, аська. Помните - фанаты любят подробности о своих знаменитостях, вы же собираетесь таковой стать!? Помните, Ваше фото увидят до семи тысяч человек за день. Сделайте так, чтоб нам всем было интересно!
Можно передать привет.

Фотка должна быть качественной и оригинальной.

Приветствуются художественность, необычность и присутствие юмора, как в сюжете фото, так и в прилагаемом к нему резюме!

Правила разработаны при активном участии Барби.


Присылаем анкеты сюда!!!




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости