Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Создатели Google тайно посетили Москву
Автор: Serjio в 28/09/2003 04:26:42 (1187 прочтений)

24 сентября создатели поисковой системы Google Сергей Брин и Ларри Пейдж посетили Москву с частным визитом. Информацию о "тайном" визите представителей компании Google подтвердила главный редактор "Яндекса" Елена Колмановская. По словам Елены, Сергей и Ларри побывали в офисе компании 24 сентября с "целью знакомства".



7 сентября компании Google исполнилось пять лет.
На фото слева направо: Илья Сегалович (Яндекс), Аркадий Волож (Яндекс), Ларри Пейдж (Google), Сергей Брин(Google).


Визит Брина и Пейджа в Москву произошел неожиданно и не афишировался ни "Яндексом", ни самим Google. Из-за своей таинственности эта история чем-то напоминает старые слухи про сверхсекретный концерт группы The Beatles в Советском Союзе. "Основатели Google, вероятно, просто путешествуют по миру", - предполагают на сайте SearchEngines.ru.
Один из основателей Google, Сергей Брин, родился в 1974 году в Москве. Хотя он с детства живет в Америке, русский язык ещё не окончательно забыт. "Иногда, когда Брин сам начинал говорить и был один, без Пейджа, немного переходили на русский, - рассказал Илья Сегалович сайту SearchEngines.ru. - Но Сергей уехал в США, когда ему было 6 лет, и он не очень хорошо говорит по-русски".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости