Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Попка не врет
Автор: Дмитрич в 28/09/2003 10:12:38 (1416 прочтений)


Если ваш жених скажет вам, какие красивые у вас глаза, повторяя избитую и лицемерную фразу о том, что это первое, на что обращает внимание мужчина, бросайте его, потому что он врет, он вас не достоин, пишет Corriere Della Sera.
Сегодня попка вызывает сильные чувства у мужчины и разжигает его сексуальное воображение. Больше, чем ноги, больше чем губы, больше, чем грудь и все остальное. Этот факт подтверждается огромной массой узких в бедрах предметов женской одежды и джинсов с экстранизкой талией, которые окружают нас повсюду: в офисе, в метро. Этот факт получил подтверждение и в ходе авторитетного университетского исследования.


Работа по теме "Роль ягодиц в процессе соблазнения в текущем десятилетии", была подготовлена исследовательской лабораторией факультета Социологии миланского университета по заказу группы Mistral, которая запустит в производство новую линию брюк Daily Blue, способных смоделировать обсуждаемую нами часть тела.

Модели разрабатывались на основе модных в настоящее время тенденций и на основе опроса, в котором приняли участие 900 итальянских мужчин. Из них 62% заявили о том, что именно эта часть тела женщины вызывает наибольший интерес. 34% ностальгически упоминали грудь. Оставшиеся 4% отдали предпочтение другим анатомическим тонкостям.

Одновременно с этим исследованием изучался и вопрос о женском белье. Выяснилось, что женщины, и не только молодые, предпочитают "танга" и все то, что выделяет нижнюю часть спины.

Как известно, мужчины неравнодушны к мраморно-монументальной попке Дженнифер Лопез, шикарной попе Наоми Кэмпбелл, популярно-телевизионной филейной части Мишель Хюнцилук, спортивно-татуированным ягодицам теннисистки Анны Курниковой. "Трудно установить, — говорит координатор исследования Паоло Апиче, — насколько эта новая тенденция во вкусах мужчин обусловлена моделями, царствующими в СМИ и рекламе и обладающими великолепными попками. Пока результат именно такой".

Несмотря на надежду, связанную с новыми брюками (30 моделей по цене от 120 до 300 евро), пока неизвестно, сможет ли исследование сделать счастливыми большую часть женщин, поскольку в Италии эта часть тела чаще всего бывает больше, чем хотелось бы.

Для того, чтобы получить великолепное декольте, достаточно было приобрести самый современный бюстгальтер или обратиться к хорошему хирургу. Мы не говорим о пухлых, как надувные лодки, губах, доминирующих на ТВ.

Исключительная попа остается самой труднодостижимой мечтой. В ожидании чуда или результатов нового опроса мнения мужчин, добавляет итальянское издание.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости