Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
767 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Владимир! ...
Автор: Арсений в 13/11/2006 10:40:00 (2742 прочтений)




Владимир даёт пресс-конференцию.
Задавайте свои вопросы!


Дамы и Господа, Девушки и Юноши )) всем доброе время суток, Сильно большую речь писать не буду )) был я как то здесь уже, молодой и зеленый. С того времени ничего особо не поменялось. Тока стал выше, взгляды на жизнь поменялись и интересы. А вообще, люблю жизнь за то какая она есть, и вам советую, и следуйте такому девизу "Кто никогда не отчаивается, для того нет невозможного." как прям в песни Билана "все невозможное возможно" тока недодумайте что я люблю Билана )) радио просто часто слушаю ) А вообще люблю для себя открывать что то новое и не открытое для меня ) как ребенок, который учится ходить ) Иногда правда мои познания часто разочаровывают меня, особенно большим шоком стало, когда я узнал что миром правят деньги, ложь и алчность. Жалко, что остается все меньше и меньше правды и идеалов, за которые когда то боролись наши предки. Видимо еще одной войны не хватает что бы сплотить людей, что бы все снова стали жить в мире и счастье, шучу не пугайтесь )) после третьей войны никто не выживет )) хы. А может оно и к лучшему, хорошо там, где нас нет. А вообще люблю рассуждать о смысле жизни. И понял для себя, что смысл жизни в цели, если есть цель то все преграды, которые попадаются у нас на пути, преодолеваются за раз, ведь есть к чему стремиться, не так ли?? Надеюсь, многие со мной согласятся. Так что всем советую найти свою цель в жизни.
Ну а теперь мои философские познания заканчиваются и я думаю пора время описать себя ) Вообще я очень вредный и ленивый, сам удивляюсь как я смог так много написать )) и пальцы еще на месте ) А насчет вредный, это даааааааа, как же без этого )) уверен что каждый любит побаловаться этим ) Еще очень злой, ррр, не будите во мне зверя )) а вообще, в обычной повседневной жизни белый и пушистый, мехом внутрь.
Все про свой характер хватит ) настало время рассказать о моих увлечениях. Самое любимое занятие валяться в кресле перед компьютером и рисовать, творить 3д модельки, правда я не опытный в этом деле, всего то 2 года занимаюсь, надо повышать свои знания, да что то лень ) Также обожаю побегать с моими «братьями по оружию» по лесу )) ну или по заброшенным зданиям, и пострелять друг в друга)) нее, стрелять конечно не боевыми ) так что не пугайтесь )) это просто милое хобби под названием аирсофт. В общем весело и адреналин повышать иногда надо ) Ну в общем чет я написал стока всего и половина лишнего )) просто решил высказаться ))) Сильно не ругайтесь кто неосилил, а вообще думаю сам, открою через пару годиков сети. Просмотрю эту запись, и подумаю ну и бред ) как я мог это написать ) . А вообще моя речь заканчивается, передаю всем привет кто меня узнал ) Всем удачи, любите друг друга и будьте любимы.

ICQ: 263-365-188

Далее...



=================================

Правила участия под картинкой


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости