Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Психология любви
Автор: Арсений в 24/11/2006 14:40:00 (2104 прочтений)



Среди нас есть люди, которые посещают или посещали психологические курсы. Я до недавних пор относился к этому безразлично. Но сейчас осенило. Эти люди посещают занятия, где подробно объясняют манеру поведения человека в различных ситуациях. Рассматриваются подробно отношения с родными, друзьями, знакомыми по работе, любимым человеком. Тем кто не понял о чем, я объясняю- книга Карнеги по сравнению с этим- только низшая ступень.
Получается у них в жизни всё под контролем.
В чем хреново для вас:

Далее...



Вы общаетесь с человеком разумом и чувствами. А он ведёт вас по своим схемам из пособия. По вашим действиям и поступкам составляется ваш психологический портрет и ваше дальнейшее поведение в жизни. Из чего можно делать вывод: нужен вам такой человек или нет. Вам заранее спланирован сценарий отношений с этим человеком. Но вы этого не видите. В итоге с вами просто могут прекратить общение. Для вас это выглядит совершенно беспричинно. Всё было хорошо и прекрасно и вдруг...Вашего партнёра как будто подменили.Вы ничего не понимаете. Начинаете злиться и обижаться. А что так? Ведь законов джунглей ещё никто не отменял. Мы научились носить одежду и пользоваться вилкой. Вот и всё отличие от зверей.
Только у кого-то жизнь идёт вверх, а вас просто морально поимели.
Подумайте, это всё очень серьёзно. Люди за это платят деньги. Получается человек с курсов умный- а вы лох.
Рассмотрим пример.
Парень встречается с девушкой. У них есть чувства друг к другу. Вот только парень ходил на курсы, а она нет. С первых встреч он начинает составлять её психологический портрет и даже проводит пару тестов на ней. Зачем? Он ищет как устроить дальнейшую свою жизнь , а у неё простые чувства (проще любовь) и всё. В итоге она укладывается в схему номер "такой-то", где чётко указано всё дальнейшее, что ему с ней светит. В принципе ничего плохого, но, если бы она знала об этом, то вела бы себя иначе. Он строит для себя дорогу в свою светлую жизнь, а она выступает в роли куска асфальта,по которому он пройдёт.

Автор: Овсянников Сергей Владимирович

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости