Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
474 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

LeRoy, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Обмен женами в Китае
Автор: Арсений в 28/11/2006 11:10:00 (2798 прочтений)



В Китае сексуальная революция принимает совсем неожиданные формы - все больше и больше китайцев предаются столь необычной сексуальной практике как... обмен женами.

Далее...



Коммунистическая партия КНР винит во всем буржуазные нравы, занесенные с Запада: "Обмен женами не должен получить распространения, потому что это приведет к распространению СПИДа и других венерических заболеваний", - сказал чиновник по планированию семьи Ян Фен в виду приближающейся выставки сексуальной культуры в Гуаньчжоу.

Однако популярный социолог Ли Йинхе говорит, что подобная сексуальная практика является "нормальным видом развлечения" и "все пары должны иметь право делать это".

"Существует только очень незначительное количество пар, разделяющих взгляды Ли, тогда как большинство людей придерживаются традиционных и более моральных взглядов на секс", - говорит сексолог Жу Минхи.

Выставка в Гуаньчжоу призвана "привыть сексуальные привычки, основанные на морали" и, вполне возможно, эта цель может быть достигнута - выставку уже посетило более 60 тыс. человек, на 10 тыс. больше, чем в прошлом году.

"Так как сейчас Китай подвергся так называемой "сексуальной революции", мы придаем огромное значение пропаганде традиционного отношения к сексуальности. В Китае существует совершенно другое отношение к сексу, чем во многих других странах. Нам необходимо пропагандировать не только открытый подход к сексу, как на Западе, но и сохранить здоровые и традиционные взгляды на секс", - сказал один из китайских экспертов, пожелавший остаться анонимным.

rosbalt.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости