Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Идеальная женщина
Автор: Мastak в 30/09/2003 09:23:53 (1328 прочтений)

Интересно, а какая женщина, по мнению большинства мужчин, идеальная? Небольшой опрос мужской части сотрудников показал: Мужчины считают себя рациональнее женщин, и большинство из опрошенных заявили, что идеальных женщин не бывает, а посему нечего и мечтать.

Наиболее мечтательные мужчины рассказали, что, оказывается, идеальной они считают женщину, которая знает, какой ее хочет видеть мужчина.

Идеальная женщина:
Никогда в открытую не пытается показать, что она хочет установить над мужчиной власть.
Должна уметь капризничать.
Умеет изменяться и приспосабливаться под потребности мужчины.
Сексуально раскрепощена.
Уметь кокетничать.
Совершенствовать навыки соблазнения мужчин.

А вот большинство социальных опросов разделяет мнение женатых и неженатых мужчин. Дело в том, что у них разные приоритеты относительно женщин. Женатые мужчины идеальными чертами женщины считают — работоспособность, хозяйственность и чуткость по отношению к их проблемам.

О красоте женатые мужчины вспоминают реже, в отличии от неженатых, которые в женщинах больше всего ценят красоту, женственность, индивидуальность и умение радовать мужчину.

Это мнение мужчин. Мнение женщин, конечно же, отличается. Сами женщины больше всего в себе ценят: красоту, сексуальность, стиль и индивидуальность.

С философской точки зрения, идеальная женщина должна быть, в первую очередь, гармонично развита и постоянно совершенствовать себя физически и умственно. Так же как и мужчина.

Женщина должна быть женственной и иметь чувство собственного достоинства. Ж-Ж Руссо говорил: "Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпимости". Женщине более присуща дипломатичность нежели мужчине. Поэтому и роль воспитания детей (и мужа) принадлежит чаще всего женщине.

Wwwomen.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости