Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : За ночными покупками пришли десятки тысяч человек
Автор: mumi в 20/12/2006 14:00:00 (4769 прочтений)




"Ночь чудес" в Астри прошла. Будут ли еще подобные мероприятия?

Читаем далее...





Праздник скидок "Ночь чудес" в торговом центре "Астри кескус" собрал огромное количество покупателей.


"Ночь чудес" проходила 9-ого декабря и до двух часов ночи. Администратор Надежда Шашева сообщила "НН", что за это время пришло примерно 30 тысяч человек.

Большое трехэтажное здание, выстроенное минувшей весной, было заполнено покупателями как никогда. На фоне бойкой торговли проходило развлекательное шоу с конкурсами, призами и концертом.

В "Астри" 42 арендатора, включая предпринимателей, работающих в сфере обслуживания. "Ночью чудес" они работали практически все, кроме двух магазинов. Скидки были от 5 до 30 процентов, в одном торговом зале некоторые предметы одежды подешевели на 70 процентов.

По словам Шашевой, убедить магазины сделать хорошие скидки на товары было не самым сложным, перед Рождеством это и так обычная практика. Гораздо сложнее было договориться с руководителями, чтобы продавцы вышли на работу во внеурочное время.
Об этом же договорились с нарвским самоуправлением, которое выдало разрешение на работу магазинов до двух часов ночи. Горуправа разрешила продлить на это время и торговлю спиртным, обычно ограниченную 23 часами.

Аналогичные, но уже дневные праздники скидок еще состоятся: сегодня, 16 декабря в торговом центре "Темпо" и 23 декабря - в "Фама кескусе". В обоих случаях праздник будет завершаться фейерверком в 20.00. По словам Шашевой, подобные мероприятия станут проводить ежегодно незадолго до Рождества.

Илья СМИРНОВ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости