Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Новые радиостанции в НАРВЕ
Автор: Арсений в 02/01/2007 17:30:00 (5851 прочтений)



На объявленный Министерством культуры конкурс на получение радиовещательных лицензий на две новые радиочастоты в Нарве поступили следующие предложения:

Далее...



Частоту 95,6 FM (Нарва и пригород) желают получить Taevaraadio AS (Raadio Sky Plus), Mediainvest Holding AS (Power Hit Radio), AS Trio LSL (Uuno Raadio) и Arvo Luik (Jazzraadio)

На частоту 93,6 FM (Нарва и пригород) кандедируют Tartu Pereraadio Ühing (Семейное Радио), AS Trio LSL (Uuno Pluss Динамит FM) и Euro FM OÜ (Raadio Euro FM).

Ходотайства рассмотрят в течении 3 месяцев, после этого станет ясно - кто будет оперировать на данных частотах. Не позднее конца марта итоги конкурса будут объявлены.

Условиями конкурса на обе частоты были: 24 часовое вещание (168 часов в неделю), 20% суточного вещание должно приходится на произведения эстонских авторов. 07.00-20.00 в эфире должна быть программа собственного производства радиостанции.

Одна выдаваемая лицензия на вещание в Нарве также предусматривает трансляцию как с русскоязычными программами (40% от словесной части суточного эфира) так и эстоноязычными программами (20% от словесной части суточного эфира).

Выдаваемые разрешения будут действовать до 16.11.2009.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости