Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ледовая сказка
Автор: mumi в 17/01/2007 10:40:00 (2083 прочтений)



6 января в Ледовом холле состоялось грандиозное представление. Организатором большого ледового праздника выступила секция фигурного катания. Шоу было посвящено возрождению этого вида спорта в Нарве и поэтому так и называлось «20 лет спустя».

Далее...



По мнению тренеров, интерес к этому виду спорта в нашем городе не утихал. В сентябре пришло столько желающих заниматься, что некоторым пришлось предложить подождать до зимы, так как лед не мог вместить всех.
А после прошедших по российскому телевидению красочных ледовых представлений стоит ожидать еще больший подъем энтузиазма и желания заниматься фигурным катанием. Организаторы мероприятия попытались создать настоящую зимнюю сказку, которая была бы интересна не только самим фигуристам, их родным и близким, кто в этот день заполнил трибуны Ледового холла, но и обычным горожанам, далеким от спорта. На данный момент фигурным катанием в нашем городе занимается 130 ребят самых разных возрастов, от совсем юных дошкольников до учеников гимназических классов. Создавая сценарий праздника, мы учли самое главное - желание ребят – все они очень хотели выступить на празднике, и потому номера получились красочные и массовые. Может быть поэтому, а может и потому, что цена билета на представление была довольно скромной – всего 25 крон (самые юные горожане и вовсе могли посмотреть его бесплатно), но в субботу зал Ледового холла был полон.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости