Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Новости от ФК "Нарва-Транс"
Автор: Арсений в 30/01/2007 06:40:00 (3907 прочтений)



Информация пресс-службы ФК «Нарва-Транс» от 29.01.07.

Далее...



Переходы межсезонья.
«Серебряный» вратарь нарвитян Мартин Каалма перешёл в чемпионскую таллиннскую «Левадию».
Молодой нападающий Александр Кулаченко выйдет в новом сезоне в составе команды «ТФМК», занявшей в прошедшем сезоне только 4-е место.
Покинул «Нарва-Транс» и лигу мастеров полузащитник Ирфан Аметов, который будет представлять в III-ей лиге ФК «Алко» - Кохтла-Ярве в качестве игрока и детского тренера.
Второй вратарь клуба Витас Малишаускас вернулся в Таллиннскую футбольную школу, выступающую во II-ой лиге чемпионата Эстонии.
Также закончился контракт с клубом у защитника Андрея Прусса, пытающегося, на данный момент, продолжить свою футбольную карьеру в каком-нибудь из финских клубов.
Место М.Каалма в воротах «Нарва-Транса» снова займёт, вернувшийся из Финляндии, Сергей Усольцев, подписавший с нарвским клубом контракт на два года.
Среди «приобретений» клуба числится экс-полузащитник «ТФМК» Антон Пайцев.
Молодой вратарь нарвитянин Валерий Смелков станет в сезоне-2007 основным вратарём дубля.




Контрольные игры.
В Тарту, в рамках подготовки к предстоящему сезону, состоялась контрольная игра между ныне объединённым ФК «Мааг-Таммека» и «Нарва-Трансом». Нарвитяне одержали победу со счётом 1:0. Гол на счету Дмитрия Липартова. Во встрече дублёров «Нарва-Транс-II», под руководством тренера Олега Курочкина, одержал более убедительную победу – 5:1

Погоня за Максимом Грузновым.
В борьбе за «Золотую бутсу», вручаемую лучшему бомбардиру европейских чемпионатов, малийский форвард отстает на один мяч от Максима Грузнова, который наколотил 31 гол в чемпионате Эстонии-2006. Всего один результативный удар позволит Кануте на очко опередить Грузнова, так как согласно рейтингу один мяч в Испании приравнивается к двум голам в первенстве Эстонии. Также неплохой шанс на главный приз имеет Дидье Дрогба из "Челси", на данный момент, имеющий на своем счету 14 голов и 28 очков. www.uefa.com
Дебют Балтийской лиги.


В сезоне- 2007 ФК «Нарва Транс», в компании четырёх лучших эстонских клубов по итогам прошедшего сезона – ФК «Левадия», ФК «Флора» и ФК «ТФМК» - стартует в дебютной Балтийской Лиге. Латвию и Литву в турнире представляют также четвёрки лучших чемпионатов сезона-2006. В четырёх группах по три команды, соответственно, представляющие каждую страну. После окончания групповых турниров в четвертьфиналы выходят по две лучшие команды из группы. Соперниками «Нарва-Транса» по группе будут ФБК «Каунас» - чемпион Литвы – 2006 и ФК «Динабург» - Даугавпилс, занявший 4-е место в прошедшем чемпионате Латвии. Первая «домашняя» игра «Нарва-Транса» Балтийской Лиги с «Динабургом», запланированная на 14-е марта, вероятно, пройдёт в Таллинне. На «родном» поле стадиона «Кренгольм» нарвитяне дебютируют в БЛ 22-го мая в матче с чемпионом Литвы – «Каунасом».
Вашему вниманию календарь игр Балтийской лиги:
Матчи в группе:
07.03. в 18.00. ФБК Каунас - ФК Нарва-Транс
Матчи в группе:
14.03. в 18.00. ФК Нарва-Транс - ФК Динабург Даугавпилс
Матчи в группе:
11.04. в 18.00. ФК Динабург Даугавпилс - ФК Нарва-Транс
Матчи в группе:
22.05. в 18.00. ФК Нарва-Транс - ФБК Каунас
13.06. в 18.00.,четвертьфиналы, первый матч
04.07. в 18.00., четвертьфиналы, второй матч
29.08. в 18.00., полуфиналы, первый матч
(резервный день 19.09)
26.09. в 18.00., полуфиналы, второй матч
20.10. в 18.00., финал, первый матч
03.11. в 18.00., финал, второй матч

ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ НАШУ НАРВСКУЮ КОМАНДУ!!!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости