Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Бритни Спирс побрилась наголо
Автор: LeRoy в 18/02/2007 14:40:00 (4842 прочтений)


Американская поп-зезда Бритни Спирс шокировала весь мир своим новым имиджем. Певица появилась в калифорнийском салоне для татуировок в капюшоне, а когда сняла его, то все увидели, что голова девушки побрита наголо.

Деррик Снелл, работник салона, рассказал, что Бритни пришла без записи и провела у них примерно полтора часа. Все это время снаружи ее поджидала толпа из фотографов, фанатов и зевак.

По мнению работника салона, Спирс выглядела неплохо, и он даже сначала не заметил ее "прическу", тем более, что девушка была в капюшоне, сообщает CNN. Целью визита Бритни стала татуировка на основании шеи в виде двух маленьких красных губ. Получив ее, певица покинула салон.

Далее...



К этому моменту на месте происшествия появилась полиция, которая и помогла девушке, снова скрывшей свою "прическу" под капюшоном, продраться сквозь собравшихся на нее поглазеть.

Состригла волосы Спирс накануне поздним вечером. Прилетев из Майами в Лос-Анджелес, она сразу же направилась в парикмахерскую и попросила побрить ее налысо, передает ABC. Когда стилист отказался это сделать, Бритни схватила ножницы и сделала это собственноручно.

Согласно последним слухам, поп-звезда проходит лечение в реабилитационном центре. Пока эта информация не подтверждена.


dni.ru




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости