Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Любовь или Месть?
Автор: Арсений в 06/03/2007 10:40:00 (3136 прочтений)



Есть у меня одна знакомая. Милая, очаровательная девушка. И случилась с ней одна неприятность под стать психологическим триллерам. Полюбила она парня. Нормальный парень, немного ревнивый… Вплоть до того, что танцевать на дискотеке с кем-то другим на дискотеке упаси боже. Потом оказалось, что мальчик ещё и нервный: мало улыбаешься - плохо, в глаза не посмотрела – разлюбила, посмотрела – обнаглела … и пошли угрозы, нравоучения, едкий шантаж, вроде – ты не весела моя панночка и у меня что-то голова разболелась от расстройства, а когда я расстроен – убью... Где ты была? Ах, у подруги (у мамы), ты мне врешь и подруга (мама) тоже. Вы все мне врете. При том , что девочка на редкость тихая и преданная.
Девочка не выдержала и ушла. Оскорбленный индивидуум за ней. Пьяный с ножом проломился в дверь, … уволок девочку к себе, угрожая изуродовать её и убить её родителей. Стал открыто измываться: - ты меня боишься, замечательно. А если уйдешь – найду и порешу. Теперь моя знакомая прячется и лечится от нервного срыва и депрессии (при весе 40 кг). А милый пишет ей письма на емайл и рассылает по Интернету от её имени интимные фотографии сделанные в бытность счастливой семейной жизни, пытаясь «Любимую» выставить проституткой и не понимая, что сам себя опускает ниже животного уровня. Такая вот Любовь.
И полиция не поможет пока трупа не будет, и статьи у нас нет, по которой можно психа как-то наказать. А родные молодого человека на все говорят мы, дескать, ему успокоительное даем.
… Интересно, что люди об этом думают. Может совет кто, какой даст. А то ведь мальчик этот, до сих пор «висит» на сайтах знакомств, и мило рекламирует себя другим девушкам. И наверняка не одной ещё покалечит жизнь. А замечательный человек погибает от страха и бессилия…

Прислала: Lisja

Присылать ваши письма сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости