Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
495 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 14/03/2007 09:00:00 (5121 прочтений)



В Усть-Нарве прохожую обстреляли яблоками, а в Нарве под носом у охраны срезали 100 метров электрокабеля. Скользкие дороги стали причиной двух тяжёлых аварий. Полицейская хроника за прошедшую неделю.


Далее...








В хорошем качестве забрать ЗДЕСЬ

Особенно много на прошедшей неделе было различных конфликтов, которые заканчивались рукоприкладством.
Так, например, вечером 5 марта полицию вызвали в дом Кренхольми, 40, где дрались два мужчины. Досталось и одному из полицейских, которые попытались разнять драку – 30-летний Анатолий ударил его в лицо, после чего был арестован.
За день до женского дня семейная ссора случилась на Уускюла, 11 – там муж побил жену, которая затем заявила на него.
9 марта около полуночи в баре «Прибой», что на улице Энергия, в доме №6, подвыпивший Василий 22-х лет угрожал другим посетителям бара расправой, при этой размахивая ножом. Так, с оружием в руках, его и арестовали.
10 числа около полуночи случился ещё один семейный скандал на Тиймана, 10 пьяный муж 24 лет побил свою 20-летнюю жену. Трезвел он также за решёткой.
В 4 утра 11 марта у дома 8 по Таллиннскому шоссе повздорили двое молодых мужчин. Михаил нанёс несколько ударов Вадиму, Вадим заявил на него в полицию.
В полночь 11 марта в Силламяэ на Чкалова, 12 Евгений избил свою знакомую Елену.
Но самый, пожалуй, необычный конфликт произошёл в Усть-Нарве на улице Кудрукюла. Женщина сообщила в полицию, что кто-то обстрелял её… яблоками. Причём яблокометатели старались попасть в голову. Полицейские, прибывшие на место, смогли найти и задержать нападавших – ими оказались несовершеннолетние девочки. У женщины, которую они забросали яблоками, девочки попросили прощения. Женщина их простила, на том конфликт и был исчерпан.

Если обычно жертвами рывков становятся женщины – случайные прохожие, то на прошлой неделе похожий случай произошёл с мужчиной, причём, вряд ли он оказался случайной жертвой. 10 марта без десяти двенадцать ночи подвыпивший Геннадий шёл мимо дома Кересе, 20, когда на него напал неизвестный мужчина. Преступник несколько раз ударил Геннадия и вырвал у него сумочку, в которой находились 2 000 крон. Потерпевшего скорая помощь доставила в больницу с травмой головы.

7 марта случилось сразу три кражи. Воры сумели открыть квартиру на Йоала, 11 и вынести вещей на 20 000 крон. Точно также, подбором ключей, обокрали квартиру на Таллиннском, 58, оттуда унесли вещей на 4 900 крон.
Фантастическая кража произошла 7 марта на Кеваде, 17. Работники фирмы Эламувалдус в 8 утра обнаружили, что на их территории пропал электрический кабель, натянутый в воздухе. Как можно было на охраняемой территории незаметно срезать 100 метров кабеля, остаётся загадкой. Пропажу фирма оценила в 6 500 крон.
Ближе к полуночи 11 марта сработала сигнализация в пункте приёма стеклотары на Мыйза, 8. Выяснилось, что оттуда пропали деньги - 8 690 крон.
12 марта около полуночи неустановленное лицо проникло на территорию фирмы Линтар в Силламяэ, на Ранна, 3а. Ничего не пропало, но, пролезая на территорию, неизвестный причинил ущерб на тысячу крон.

Днём 6 марта от дома Космонауди, 3 угнали автомобиль Audi 100. Через два дня полиция нашла машину в одном из автосервисов Нарвы. Сейчас выясняется, как и с чьей помощью машина там оказалась.

На неделе случилось несколько дорожных аварий. Вечером 5 марта на перекрёстке Тиймана и Мыйза водитель Опеля, поворачивая, выехал на встречную полосу и зацепил проезжавшую мимо Хонду.
8 марта на перекрёстке Кренхольми и Кересе, поворачивая на виадук, такси въехало в глубокую яму в асфальте, которую было не видно в луже мутной воды. Люди не пострадали, но машина нуждается в ремонте. Полиция проводит проверку, но разбирательство, похоже, будет долгим.
9 марта у дома Кренхольми, 15 Ирина, управляя Фордом Кугуар, наехала на пешехода – 44-летнего Романа, который переходил дорогу в неположенном месте и прямо перед движущейся машиной. С легкими ушибами потерпевший был доставлен в больницу, врачи оказали ему помощь и отпустили домой.

В ночь на воскресенье легковой BMW врезался в очередь фур под Нарвой. BMW от удара швырнуло через дорогу в кювет. Водитель, шатаясь, выбрался из машины и убежал по полю в сторону совхоза. Как сказал полицейский, совершающий осмотр, человека спасло только то, что он был пристегнут. При ударе легковая машина пробила бак одной из фур, и горючее стало вытекать на дорогу, создавая угрозу воспламенения. К счастью, пожара не произошло.

10 марта в 23.24 в Нарва-Йыэсуу на перекрёстке Вабадусе и Ханни 21-летний Евгений на своём Ситроене врезался в дерево и погиб на месте. Дорога была скользкая, на большой скорости машину занесло.

SETi-TV по материалам Нарвского отдела Восточной префектуры полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости