Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Водители автобусов в Нарве начнут забастовку
Автор: mell в 11/04/2007 08:00:00 (1810 прочтений)



Доверенное лицо работников “Нарва буссивеод” Владимир Мятлин подчеркнул, что назначенная на час пик забастовка должна показать работодателю и властям: с такой низкой зарплатой водители мириться больше не станут.

Нарвские водители автобусов в пятницу с 7.00 до 8.00 намерены остановить движение на городских линиях, поскольку, несмотря на все усилия с их стороны, договориться с работодателем о повышении зарплаты не удалось. Зарплата водителя автобуса в Нарве сейчас немногим более 6000 крон брутто.


Далее...



По данным профсоюза транспортников, это одна из самых низких зарплат водителей автобусов по Эстонии. “Требования нарвских водителей автобусов вполне справедливы и обоснованны. В среднем по Эстонии водители автобусов получают 8,5 тысячи крон - разница довольно большая. Даже на Хийумаа, где экономическая ситуация тоже не из лучших, водители получают 8,5 тысячи, в Таллинне - 10 тысяч крон”, - сказал “СП” председатель профсоюза работников транспорта Эстонии Пеэп Петерсон. Хотя и в других городах водители недовольны своей зарплатой, ситуация в Нарве - одна из самых сложных, считает Петерсон.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости