Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : ВИДЕОКЛИП ЭСТОНСКОЙ ГРУППЫ ЛОТОS - УЖЕ НА ТВ!
Автор: LeRoy в 16/04/2007 21:10:00 (3681 прочтений)



Готов первый видеоклип группы "ЛОТОS" на песню "Плохая девочка". Автор работы - молодой талантливый клипмейкер - Mihhail Kohtov. Группа благодарит его за прекрасный видеоролик и за весь проделанный труд.

Далее...



Также группа благодарит за помощь в создании клипа помощницу клипмейкера - фотографа по имени Anastassia Kortsinskaja, своих друзей Алексея Шальтиса, Сергея Шиша и Сергея Позднякова. За участие в съёмках Яна Навожихарева, Кирилла Соловьёва, и Алексея Колесникова. За предоставление помещений ночной клуб "Mister XXX" и кафе "Zebra". За предоставление аксессуаров Ольгу Магилевскую, Наталью Шерстяк, Марианну Корневу, Регину Савосткину, Инну Мехович.

Клип можно увидеть на телеканалах "Муз-ТВ Эстония" и "TVN". А также его можно посмотреть на Первом Балтийском Музыкальном Канале или заказать самому, отослав сообщение "VOTE 4956" (без кавычек) на короткий номер 1512. Стоимость услуги - 10 крон. 1 смс - 1 голос. Если не желаете ждать, пока настанет очередь клипа, то можете отослать сразу несколько голосов. Их количество должно быть больше, чем у первого претендента на просмотр. Тогда клип покажут немедленно. Количество голосов, отданных за другие ролики, всегда можно увидеть между клипами. За помощь в размещении клипа на Первом Балтийском Музыкальном Канале группа благодарит своего хорошего друга из Латвии - Андрея Волкова. За ротацию на каналах "Муз-ТВ Эстония" и "TVN" - Олега Беседина.

Cоставить впечатление о клипе можно, просмотрев фотографии в ГАЛЕРЕЯ на сайте группы в подразделе "Кадры из клипов".
Оставить отзыв о клипе можно в ГОСТЕВОЙ книге сайта, которая теперь прекрасно работает!

Напомним, что не так давно группа обновила свой официальный сайт (www.lotos.ee). Новый вариант более функционален, его дизайн более совершенен. На сайте присутствуют как все старые разделы (которые были обновлены), так и новый подраздел ВИДЕО (в разделе ГАЛЕРЕЯ), где можно увидеть видеоролики с выступлений группы и видео из личного архива участников группы "ЛОТOS". Полностью восстановлены НОВОСТИ группы за всё время её существования. Разделы ГРУППА, АЛЕКСАНДРА и АНДРЕЙ носят новый, более серьёзный характер и содержат новую, ранее не освещаемую информацию. В разделе ФОТО все подразделы дополнены новыми фотографиями, а также добавлены 2 новых подраздела. Один из них называется ЗАКУЛИСЬЕ, где можно увидеть запечатлённые на фото моменты из жизни группы, доселе недоступные глазу обыденного зрителя. Другой подраздел называется КАДРЫ ИЗ КЛИПОВ.

Группа "ЛОТОS" благодарит своего хорошего друга МАЭСТРО (Виктора Виноградова) за изготовление этого замечательного сайта и искренне надеется, что посетителям понравится его обновлённая версия.

Группа "ЛОТОS" искренне надеется, что вам понравится её первый клип и новый сайт.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости