Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
497 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 18/04/2007 16:50:00 (3599 прочтений)



Самым неспокойным днём на прошлой неделе была суббота – в этот день случилось пять драк и две аварии. В одной из аварий столкнулись сразу четыре машины – три легковушки и фура. На удивление, в такой крупной аварии легко пострадал только один человек.


Далее...








В хорошем качестве забрать ЗДЕСЬ

Драки на прошлой неделе случались в самых неожиданных местах. Днём в среду у ночлежки для бездомных на Карья, 6а 33-летний Эдуард ударил кулаком по лицу свою знакомую Марию 21 года.
В пятницу 13-го в одной из квартир на Коолипыйк, 2а поссорились 52-летний Николай и 26-летняя Мария, в результате чего Марии пришлось обращаться за медпомощью и в полицию.
В субботу около полуночи двое нарвитян напали на третьего прямо в магазине Junona на Тулевику, 6. Сергей 27-ми лет и Андрей 26-ти лет избили 28-летнего Илью. Полиции удалось задержать нападавших по горячим следам, на них заведено уголовное дело.
14 апреля примерно в 14 часов в квартире на Таллиннском, 42, пьяный Сергей избил свою 66-летнюю мать. Сергей протрезвел уже за решёткой, после чего против него начали уголовное дело.
Через два часа другой нарвитянин по имени Сергей оказался пострадавшим. По его заявлению, в квартире по адресу Бастракова, 3 телесные повреждения в ходе выяснения отношений ему причинила его знакомая женщина.
Около 19 часов недалеко от Põhja kaubakeskus повздорили двое знакомых юношей 16 лет, Вячеслав причинил телесные повреждения Александру. Александр обратился за медицинской помощью.
В субботу в 9 вечера три неустановленных молодых человека беспричинно напали у магазина Astri на 37-летнего Ивана, которого после этого пришлось даже госпитализировать в травматологическое отделение больницы.

У магазина «1000 мелочей» в четверг случилось разбойное нападение. Неизвестный преступник напал на 31-летнего Андрея и отобрал у него кожаную куртку, деньги в сумме 1200 крон и паспорт. Всего Андрей пострадал на 8 780 крон, плюс получил телесные повреждения.

Вечером в понедельник 9 апреля 26-летний Денис украл из магазина Rimi два флакона туалетной воды Puma стоимостью 1230 крон, но был задержан.
В четверг кто-то залез на территорию частного дома на улице Раквере и уволок с участка пять металлических ванн, бак для воды на 200 литров и другие металлические изделия.
16 апреля примерно в половине шестого вечера в комнату хостеля Lell, разбив окно, залез вор и украл личные вещи постояльца на 300 крон.

За неделю случилось две кражи из автомобилей. Во вторник вечером преступник разбил стекло в Mazda, припаркованной у Кренхольми, 29, и украл магнитолу.
В среду около часа ночи двое неустановленных воров сумели открыть замок грузовика Scania, стоявшего у дома Кангеласте, 37б, и похитили магнитолу, радиостанцию, чем причинили ущерб 8 000 крон.

Вечером 16 апреля от дома Мыйза, 2 угнали BMW 525 выпуска 1994 года, номер 844 AON, красного цвета. Владелец оценил свой ущерб в 50 000 крон.
В среду после 10 часов вечера один из нарвских полицейских, будучи уже не на работе, возвращался из своего лодочного гаража на канале у Эстонской электростанции. На стоянке электростанции он заметил, как два юноши разбили стекло в Ford Sierra и пытались угнать эту машину. Полицейский вмешался и сумел задержать обоих угонщиков – ими оказались нарвитяне 17 и 18 лет.

В Нарве на прошлой неделе случилось три дорожно-транспортных происшествия. В пятницу 13 апреля на перекрёстке Партизани и Тиймана, 46-летний Владимир на грузовике ЗИЛ 130 столкнулся с Ford Scorpio под управлением 66-летнего Бориса. Никто в этой аварии не пострадал.
В субботу в 12.15 у дома Уускюла, 1 автомобиль, который полиция затем вычислила, наехал на припаркованную у дома машину. После столкновения виновный водитель с места происшествия скрылся, на него заведено дело о проступке.
Самая крупная авария на неделе произошла на 205 километре шоссе Таллинн – Нарва в субботу в 12.05. Александр, который управлял Ford Sierra, начал обгонять движущуюся перед ним машину, не убедившись, что такой манёвр возможен. Во время обгона он зацепил другой Ford Sierra, двигавшийся в том же направлении, в потом ещё и «Жигули» ВАЗ 2101 под управлением 77-летнего пенсионера. После этого машина Александра врезалась ещё и в фуру, которую вёл гражданин Польши. Не смотря на такое количество участников аварии, пострадала только пассажирка Александра – 31-летняя Екатерина, которой врачи оказали помощь и отпустили на домашнее лечение.

SETi-TV по данным Нарвского отдела Восточной префектуры полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости