Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Цвет ночи и власти
Автор: mell в 21/04/2007 12:10:00 (1901 прочтений)


Черное платье уже не одно десятилетие правит балом. В нем любят сверкать голливудские звезды и модницы всего мира. Маленькое черное платье делает любую женщину элегантнее, сексуальнее и стройнее.

Черное платье – незаменимая часть любого женского гардероба. Предлагаем вам несколько современных моделей.

Смотрим далее...





Если вы молоды, то это платье для вас. Романтическое и сексуальное платье от фирмы BEATY-WELT предназначено для молодой и уверенной в себе девушки с хорошей фигурой и стройными ногами. Зачем скрывать то, чем наделила вас природа?



Если у вас нет сколиоза и вы стройны, как кипарис, то почему бы не показать свою загорелую спину? В таком сексуальном платье вы будете выглядеть просто восхитительно.



Платье из высококачественного сатина с открытой спиной будет хорошо смотреться на стройной женщине.



Чудесное высококачественное бальное платье из тяжелого сатина. Верхняя часть тесно прилегает к телу. Такое платье скрывает некоторые недостатки женской фигуры.



Платье со шнуровкой на спине, треугольным вырезом, соблазнительными боковыми разрезами. Большие белые пуговицы придают платью особый шарм.



В 1926 году Коко Шанель открыла миру свое маленькое черное платье.
«Я хочу создать классику», - произнесла Коко Шанель, и маленькое черное платье покорило миллионы женщин во всем мире.

Прошло восемьдесят лет с той поры, как Шанель показала миру маленькое черное платье. Несмотря на столь почтенный возраст этот предмет гардероба не утратил своей актуальности.

Черное платье относится к той категории вещей, без которых современной женщине очень трудно обойтись. Ведь современная мода – как птица, только успевает взмахнуть крылом.

Ах, Шанель!

Шанель – это символ парижской моды, особого стиля, который пришелся по вкусу почти каждой моднице. Женщины благодарны ей за короткие женские стрижки, брюки и маленькое черное платье.

И сегодня ДОМ ШАНЕЛЬ верен своему идеалу. С 1983 года ДОМ ШАНЕЛЬ возглавляет Лагерфельд. Он смог сохранить неповторимый и уникальный стиль его создательницы. Всем известны модели маленького черного платья Карла Лагерфельда. В его нарядах женщины выглядят неизменно сексуально и элегантно.

На большом сером ковре с логотипом Шанель Карл Лагерфельд в Париже открыл показ своей коллекции. И как всегда, в ней присутствовал черный цвет.



Mодели от VERSACE
Версаче давно слывет в мире моды старейшей семьей, чье дело живет практически с начала века и продолжает процветать вопреки различным сложностям, выпадающим на ее долю.



Несколько моделей от DIOR
Знаменитый модельер Джон Гальяно представляет легендарный дом DIOR. Модели в японском стиле - настоящий театр гейш.



Виктория Бекхем также любит маленькое черное платье.


София Каждан
myjane.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости