Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Крик души
Автор: Milena в 24/04/2007 10:20:00 (1711 прочтений)


Люди, посмотрите на жизнь которой вы живёте. Взгляните на этот наш мир, на то, что им правит.
Сколько можно терпеть терракты войны? Почему вы убиваете себе подобных? Почему с помощью вашей руки гибнут дети? Какое право вы имеете отнимать жизнь у тех, кто так чист в этом мире? Сколько можно пить, неужели ВАС- ЛЮДЕЙ, ничего больше не интересует? Посмотрите на тех, кто хоронит себя заживо этим ядом, наркотиком. Неужеле вы хотите быть такими же? Потерять в жизни всё: ценность жизни, мечты, жизненные принципы, разрушать ваши семьи и просто остаться ОДНИМ. Зачем идти по такой дороге, с которой потом очень трудно свернуть? Зачем так всё усложнять?
Сколько можно наполнять ещё больше этот мир предательством? Почему вы не цените тех, кто вас породил? Зачем вы выбираете всё то, что рушит и уничтожает безжалостно вашу жизнь? Люди, зачем вы обманываете весь мир в существовании болезни «СПИД», которой не существует, а убиваете подобных, лекарствами???
Зачем вы, врачи, берёте на себя такой грех смертей?

Далее...



Почему не зная правды, не пытаетесь её найти? А лишь соглашаетесь со всей ложью.

Зачем извращаете наш мир? Почему не пытаетесь добиться успеха, чистоты. Зачем нужно сидеть и чего то ждать, думая, что всё что вам нужно, придет к вам без труда? Женщины, прекратите убивать ещё не родившихся, но уже живых и ваших детей! Хватит смотреть на других и им же подражать! Будте личностью! Прекратите глупо обижаться и обижать других. Зачем вам жизнь, в которой нет ничего того, к чему нужно стремиться?

Помните, что ещё не поздно изменить свою жизнь, ещё не поздно повернуть на тот путь, который даст вам НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ. Хочется сказать, что очень больно смотреть на то, как люди губят себя, свои судьбы, причиняют боль своим родным. Больно видеть то, что люди не понимают как им нужно жить и находят утешение в наркотиках, алкоголе, разврате и просто живут уничтожая людей.

До чего ж вы глупые, зачем же по глупости и незнанию делать то , что губит вас?
Жизнь может быть прекрасной, только нужно постараться что бы она была и у вас такой.


Присылать ваши письма сюда >>>

Прислала: ADELIA

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости