Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
486 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 25/04/2007 10:00:00 (3984 прочтений)



На неделе в уезде было сразу два случая мошенничества с банковскими карточками. В одном из этих случаев мошенник снова взял кредит на чужое имя.
В Нарве участковые констебли ещё раз «зачистили» бессмертную торговлю контрабандными сигаретами из Ивангорода, оформив протоколы на пятерых бабушек.

Далее...








В хорошем качестве забрать ЗДЕСЬ

Нарва:

В пятницу около 11 часов вечера два молодых человека избили на улице Раху 51-летнюю Лидию и отобрали у неё дамскую сумочку. В сумочке были документы, часы, телефон и наличные деньги – 1 500 эстонских крон и 40 евро.
В воскресенье на улице Партизани в Нарве преступник избил 15-летнего юношу. Полицейские на месте происшествия задержали 21-летнего Павла, которого и подозревают в этом нападении.

Квартирная кража произошла в Нарве в четверг. Воры вынесли из квартиры на улице Туру телевизор, два мобильных телефона и – 10 пачек сигарет.
В пятницу на улице Кеваде воры попытались украсть различные металлические изделия. На месте преступления полиция задержала неожиданных преступников: двух девочек – 13-ти и 14-ти лет.
В этот же день на улице Кересе угнали припаркованный у жилого дома мотороллер, который стоил почти 15 000 крон.

На неделе зафиксирован очередной случай мошенничества с кредитами. Во вторник 33-летняя Людмила потеряла в Нарве свою банковскую карточку. Позже она узнала, что на её имя и с помощью её карточки кто-то оформил кредит почти на 12 000 крон.

В среду и четверг констебли Нарвского отдела полиции во время обхода улиц города, обнаружили 5 женщин, которые торговали контрабандными сигаретами. На нарушительниц составили протоколы о проступке, у них изъяли в общей сложности 116 пачек сигарет без эстонских акцизных марок. Дешёвыми ивангородскими сигаретами торговали у магазинов на улицах Энергия, Кренхольми и Пяхклимяэ.

Нарва-Йыэсуу:

В Нарва-Йыэсуу в понедельник хозяин частного дома на улице Айа обнаружил, что у него украли моток электрического кабеля. Это произошло где-то между 13 и 16 апреля.

Силламяэ:

В Силламяэ в понедельник и вторник неизвестный мошенник несколько раз расплатился в магазинах чужой банковской карточкой, уменьшив счёт владельца карточки на 900 крон.

Во вторник на улице Ранна в Силламяэ сразу пятеро мужчин избили 17-летнего юношу и отобрали у него цепочку, которая стоила 899 крон.
В пятницу на улице Кеск неизвестный отобрал у 56-летнего Виктора мобильный телефон и 950 крон наличными.

В ночь на 23 апреля из машины Mazda 626, которая стояла в Силламяэ на улице Кеск, украли магнитолу. Не удовлетворившись этим, воры вдобавок прокололи на обкраденной машине колёса. Ущерб владельца составил 4 000 крон.

SETi-TV по данным Нарвского отдела Восточной префектуры полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости