Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
593 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Через 6 месяцев Нарвская и Ивангородская крепости будут иметь единый туристический продукт
Автор: mumi в 25/04/2007 17:00:00 (1903 прочтений)


Будем делать денежки из нашей главной достопримечательности?=)

18 апреля 2007 в рамках проекта «EstRusFortTour» заключён договор с известной международной консалтинговой фирмой Continuum Group на разработку единого туристического продукта (тура) по Нарвской и Ивангородской крепостям.

Далее...



Проект «Развитие уникального крепостного ансамбля Эстонии и России как единого туристического продукта и сохранение исторического и культурного наследия» или коротко «EstRusFortTour» был поддержан Управляющим Комитетом программы Соседства INTERREG IIIB региона Балтийского моря INTERREG IIIA Приоритет Север.

Одной из важных задач проекта является разработка единого туристического продукта между Ивангородской крепостью и Нарвским замком, что включает в себя исследование рынка туристических услуг, международного опыта создания туристических продуктов на базе фортификационных сооружений, выявление предпосылок и ограничений, разработку и анализ не менее 3 различных сценариев развития единого туристического продукта, детальную разработку выбранного сценария, создание бренда, разработку туристических маршрутов для разных целевых групп, обучение гидов.

В марте 2007 партнёрами проекта был проведён тендер на выбор подходящей фирмы. Из трёх компаний, принявших участие в конкурсе, было выбрано предложение международной фирмы Continuum Group, признанного эксперта на рынке услуг в сфере разработки и маркетинга новых туристических продуктов.

В компании работают эксперты не только в сфере туризма, но и имеющие компетенцию в области истории, археологии, архитектуры, дизайна, географии, окружающей среды, что позволяет развивать туризм в различных областях.

Эстонский филиал Continuum Group OÜ имеет уже достаточно большой опыт в развитии исторических и культурных ценностей Эстонии, а также обучающих центров, среди которых Научный центр Ahhaa, Эстонский Музей под открытым небом, мызы, желающие развиваться и быть уникальными.

Со своей стороны участники проекта «EstRusFortTour» очень надеются, что международный опыт и проявленная искренняя заинтересованность выбранной компании поможет Нарвскому замку и Ивангородской крепости стать уникальным единым туристическим продуктом, магнитом, притягивающим в регион Ида-Вирумаа тысячи и тысячи туристов.


Анжелика Штыкалов,
Инфоспециалист по проекту «EstRusFortTour»

narva.ee

Коллаж: Кирилл Смирнов

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости