Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
246 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Тактика протестующих в уличных столкновениях
Автор: Арсений в 28/04/2007 15:20:00 (9423 прочтений)


Мы никого не призываем выходить на улицы. Каждый решает это сам. Но тот, кто вышел на улицу, должен понимать, что в уличных боях менее организованная сторона всегда бывает бита.

Полиция действует по простому принципу: рассекать или рассеивать толпу и выхватывать людей по одному. На одного манифестанта бросаются сразу три-четыре полицейских и бьют его, пока он не прекратит сопротивляться. Мы видели это уже не раз.

Тактика противодействия проста, известна с глубочайшей древности и состоит всего из двух слов: держать строй!

Полиция не сможет выхватить и избить ни одного протестующего, если люди встанут, в прямом смысле, плечом к плечу. Протестующих против сноса Бронзового солдата в несколько раз больше, чем полицейских, которые их избивают.

Протестующие должны передвигаться по городу несколькими плотными группами, желательно иметь в центре флаг или любой другой символ для ориентации. Кто отстанет от группы – будет схвачен и избит полицией. Выходить из строя можно только всем сразу и только бегом, после этого рассеиваясь и уходя от преследования.

В таком строю трудно громить витрины и грабить магазины. Но если вы вышли на улицы только для этого, желаем вам побыстрее оказаться за решёткой.

Мы против вандализма!

Но мы хотим, чтобы власть начала считаться с нашим мнением! Сейчас есть только один способ добиться этого: протестовать столь долго и столь сплочённо, чтобы эстонские неонацисты увидели в нас силу и начали с нами считаться.

Прочитай и передай другому. Вместе мы непобедимы!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости