Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : Натуральное или искусственное?
Автор: Milena в 21/05/2007 09:30:00 (1850 прочтений)



Чаще всего натуральное от искусственного мы отличаем довольно легко. Живого мужчину никогда не спутаешь с фаллоимитатором. Но существуют ситуации, когда искусственное ловко маскируется под видом натурального, и раскрыв обман, мы бываем разочарованы.

"Натуральное или искусственное?" - тема на нашем форуме


Далее...



Зубы

Не так страшны искусственные зубы, как вам кажется. Ситуация, когда после ночи любви партнер вынимает изо рта вставную челюсть, кладет ее в стакан с водой, отворачивается к стенке и засыпает – совершенно невозможна. На смену искусственным челюстям пришли высококачественные имплантанты. Более того: неизвестно, надо ли огорчаться, внезапно узнав, что у вашего партнера искусственные зубы? Ведь такое стоматологическое чудо обходится своему владельцу очень недешево. Следовательно, ваш любимый – состоятельный человек.

Кстати, среди звезд в последние стало модным делать себе искусственные зубы с небольшим дефектом – «под натуральные». Например, Мадонна заказала своему дантисту сделать щелочку между передними зубами – точно такую же, какая была у нее в детстве.

Силиконовая грудь

Спешим разочаровать: пока дело не дойдет до раздевания, об искусственном происхождении груди можно только догадываться. Но взглянув на грудь без прикрас, уже можно сказать о многом. Во-первых, по статистике, у 90% женщин левая грудь чуть меньше правой (или едва отличается по форме). Если же вы все еще сомневаетесь, то искусственную грудь можно вычислить, как следует разогрев партнершу: имплантант останется холоден при любой температуре тела.

На это температурное несоответствие чаще всего жалуются горячие испанские мужчины. При нашем климате такую проверку можно организовать только летом.

Бриллианты

Отличить настоящие бриллианты от поддельных на глаз невозможно. И этим давно уже пользуются владельцы блестящих камушков: они хранят фамильные драгоценности в глубоко законспирированных сейфах, а для «повседневного ношения» делают копии украшений с искусственными камнями. Кстати, тоже не копеечные, если учитывать работу ювелира. Носить фальшивые бриллианты – не дурной тон, а многовековая традиция.

В этом на собственной шкуре убедилась героиня рассказа Мопассана, очень страстно хотевшая блистать в свете. Однажды она одолжила у богатой подруги на вечер бриллиантовое колье, как следует в нем поплясала и в итоге потеряла. Пришлось ей скрывать пропажу, одалживать огромную сумму на изготовление нового колье с настоящими камнями для того, чтобы вернуть его подруге без скандала. А остаток жизни – работать на отдачу долгов. И только под старость узнать, что колье, в котором она так весело плясала, было искусственным.

Цвет глаз

Один прожженный насквозь, но обаятельный любитель курортных романов однажды получил настоящую душевную травму и даже вернулся домой раньше намеченного срока. Виновата в этом была девушка, за которой он ухаживал. А точнее – потрясшее его разочарование: прокравшись в ней в номер рано поутру с букетом «миллион алых роз», он увидел, что на столике в изголовье любимой стоит контейнер с линзами, а сама она продирает белесые глазки. «Зачем она нагло врала, что у нее в роду все с такими зелеными глазищами? Я, может, на ней жениться хотел! Но после этого – ни за что».

Так обыкновенные цветные линзы могут радикально изменить планы некоторых ухажеров. Чтобы вычислить цветные линзы – достаточно присмотреться к собеседнице в профиль – при таком ракурсе бывает заметно утолщение на глазу. Впрочем, радикально изменить цвет глаз можно только при очень светлом «родном» цвете. Чаще всего меняется только оттенок. А поменять кареглазость на что-нибудь другое вообще невозможно.

Оргазм

С мужчинами проще. Как-никак, о наличии мужского оргазма свидетелствуют некоторые физиологические детали. А вот разобраться с естественным или искусственным происхождением женского оргазма можно только в индивидуальном порядке. На мысль о том, что что-то нечисто, может навести использование штампов из порнофильмов – громкие стоны, вопли-клише «о да, дорогой» и прочие дежа вю. С другой стороны, не стоит торопиться с выводами – возможно, девушка просто обладает низкой сексуальной культурой или неопытна.

Интеллект

Искусственный интеллект опознать достаточно просто: вокруг него всегда суетится множество разработчиков. А впихнуть искусственный интеллект в живое тело еще не удавалось никому. И главное, надо помнить: тот, кто ежедневно бомбардирует вас рассылками «Увеличьте свой член» и «Английский в совершенстве за 10 занятий» - называется не искусственный интеллект, а спам-робот.

источник: www.medportal.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости