Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
507 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 12/06/2007 21:00:00 (3997 прочтений)



По данным префектуры полиции

Далее...








Как сообщили в префектуре полиции, тяжелых преступлений за прошедшую неделю зарегистрировано не было, а началась неделя с кражи из квартиры в доме на Выйду 6, где свободным доступом неизвестный украл электрический чайник и мобильный телефон Sony Ericsson. Обнаруживший кражу владелец оценил ущерб в 1460 крон.

Более крупная кража произошла в тот же понедельник в доме Таллиннское ш. 32, подобрав ключи, воры похитили в одной из квартир музыкальный центр Panasonic, компьютер с монитором и фотоаппарат, чем причинили хозяину ущерб в 21 тыс крон.

5-го июня в торговом комплексе “Астри” у одной из посетительниц, из сумочки пропал мобильный телефон Nokia N-80, который, по утверждению пострадавшей, имеет стоимость 6790 крон.

Еще один довольно дорогой мобильник, в этот же вторник, пропал у 20-летнего Ивана, который обратился с заявлением, что в баре, по адресу: Мыйза 1-б, трое неизвестных молодых людей похитили у него из ранца телефон Samsung х-920, стоимостью 4100 крон. И, в ночь со вторника на среду, еще одна кража произошла в частном доме по улице Vihma. Из бани был похищен металлический бак для воды, который, по оценке хозяина, стоил 1200 крон.

6-го июня, у дома Талл.ш. 6-а мирно гулял 12 летний подросток, в 3 часа дня к нему подошел неизвестный и отобрал у парня телефон Sony Ericsson. Полиция квалифицирует инцидент как кражу, так как физического насилия не было.

7-го июня от магазина на Раквере 71, в течении 15 минут, с 12-20 до 12-35 был похищен велосипед за 6 тыс 390 крон, неосмотрительно оставленный у входа.

В период времени с 7 по 8 июня в квартиру на первом этаже дома Даумана 9, путем разбития окна, проникли неизвестные преступники и тем же путем вынесли музыкальный центр Панасоник и DVD проигрыватель Vestel, стоимость украденного составила 5 тыс крон.

Также на прошлой неделе в Нарве зарегистрировано два случая нанесения телесных повреждений: В 2 часа ночи, 8 июня, нетрезвый 36-летний внучек, из-за личных неприязненных отношений, побил свою бабушку, которой к тому моменту исполнилось 69 лет.

9 июня в Нарвскую больницу за медицинской помощью обратился 29-летний Евгений, который заявил, что еще 31 мая, проходя по улице, в районе дома Энергия 1, на него напал неизвестный молодой человек и нанес ему телесные повреждения. Несмотря на 10 дневную задержку начала лечения, Евгения госпитализировали и известили работников полиции о таком вот происшествии.

Также в криминальную сводку на этой неделе попал, спокойный обычно, поселок Ольгино. Дом на улице Мяннику пострадал от набега неизвестных преступников, которые разбили стекла на первом этаже, сняли решетки и украли металлические радиаторы, чем причинили ущерб хозяевам в 5 тыс крон.

Бурной выдалась неделя и в Силламяе. В период с 7 по 9 июня из квартиры по адресу Гагарина 1, свободным доступом проник неизвестный вор и утащил компьютер, стоимостью 17 тыс крон.

10 июня, примерно в 21-30, по адресу Кеск 41, в припаркованный автомобиль Audi проник неизвестный, но, видимо что-то не получилось, и сам автомобиль, а также все вещи и приборы остались на своих местах.

В 16-30 этого же дня полицейский патруль был вызван охранной фирмой в бар Гран-прикс на Павлова 2, где между двумя посетителями произошел конфликт. 39-летний Виталий и 52 летний Александр до приезда полиции успели нанести друг другу легкие телесные повреждения.

В 3 часа ночи этого же 10 июня, попалась под горячую руку дерущихся 23-х летняя Полина, которую случайно, но довольно сильно зацепил 31 летний Николай. Это произошло в баре «Рандеву» на Кеск 26. По ее заявлению, против Николая возбуждено дело о хулиганстве.

Переходя к сводке дорожных происшествий, стоит первым делом отметить случай, что произошел в Нарве на перекрестке улиц Йоала, Калда и Герасимова. 7 июня нарвским отделом полиции проводилась операция по выявлению водителей не пользующихся ремнями безопасности. Одного из водителей, 29 летнего Евгения, остановили как "непристегнутого" и попросили документы на проверку. Спустя некоторое время водитель вышел из машины, вырвал документы из рук полицейского и попытался уехать, после чего был задержан. За неподчинение работникам полиции против Евгения возбуждено уголовное дело. А всего в ходе операции по всему городу было выявлено 148 водителей не пользующихся ремнями безопасности, 1 водитель не имеющий прав на вождение и один нетрезвый водитель.

Также на прошлой неделе произошло 2 дорожно-транспортных происшествия. 8 июня в 9:40 на перекрестке Кангеласте и Таллиннского шоссе, 29 летняя Виктория на автомобиле VW-golf не уступила дорогу мотоциклу. После столкновения 17 летний водитель мотоцикла и его пассажир оказались в Нарвской больнице.

10 июня, в 4:30 утра на улице Раквере не справилась с управлением автомобилем 21 летняя Яна. Свернув с дороги, машина протаранила ближайший забор и остановилась. Прибывшие полицейские выяснили, что девушка не только не имела водительских прав, но еще и была нетрезвой.

Seti TV по данным префектуры полиции.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости