Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Shadyboy, kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Она благодарна ему…
Автор: Milena в 12/06/2007 11:10:00 (2032 прочтений)



Муж - жена. Муж - любовница - ребенок.... Довольно распространенная и жизненная история. Как поступить в такой ситуации?

Далее...




Она жила с мужем более 5 лет, она узнала, что у него есть любовница и к тому-же беременная, она не скандалила, просила лишь об одном, быть с семьей, каждый мог оступиться, с каждым может случиться. Время шло, любовница родила, это была девочка. Муж все отрицал, говорил, что ребенок не его, но со временем сказал, и вообще она родила для себя. Просила, плакала, мужу дома начала устраивать истерики...или бросай тех...или уходи от меня...
Он был как между двух огней, любимая, заботливая жена и ребенок на стороне. Одно дело, если б он просто погулял и в результате был залет...другое дело, обещания и жизнь на две семьи, это другая ситуация.
Она не знала, как поступить, что сделать, останься он с ней, она бы все смогла и дальше простить. Но он ходил туда….. к ней…. к ребенку…. не смотря на то, что и здесь есть ребенок, да, ребенок пусть даже взрослый, но у него должен быть отец….
Так продолжался год, пока она снова не узнала, что есть еще одна женщина и она снова беременна от ее мужа………
И снова ребенок………….
Они расстались…. Очень страшно и невыносимо, когда он приходит пообщаться с ребенком. Никогда она не думала, что близкий человек может быть таким жестоким и бессердечным. В зеркало на себя смотреть не может. Прошло полгода, а ей становится только хуже. В ее жизни - это тяжелейший стресс, это тяжелейшее испытание для души и сердца. То, что она сейчас чувствуете: обиду, разочарование, боль, злость - это естественно и неизбежно в такой ситуации.

«Ты должна жить, потому, как Бог смотрит на тебя,
Распусти волосы, вытри глаза от слёз
Улыбнись прохожему и ты увидишь,
Что и он посмотрел на тебя»

Несмотря на эмоциональную тяжесть положения, проанализировала свои прежние отношения, и попыталась выяснить, какие ошибки были допущены, она перестала обвинять мужа, она простила ему все, и не только на словах, а и в душе. Если любишь человека, то нужно отпустить его, туда, где ему лучше.
Что же дало ей расставание?
Она стала женщина Независимая, самодостаточная, уверенная в своих внутренних силах и в своей женской привлекательности.
Она стала уделять больше внимания своему внешнему виду.
Она стала одеваться ярко, вызывающе и со вкусом.
Она поняла, что нельзя сравнивайте себя с его избранницей, и думать, что она женщина "второго сорта".
Она поняла, что держаться надо достойно, не бежать за мужем со словами "Вернись, дорогой, я всё прощу!". Она не вещь, чтобы ее бросили, а потом взяли обратно.
Она постаралась его постепенно вытеснить на дальний план и начать новую жизнь. Это самый лучший выход из создавшегося положения.
Сейчас с мужем они остались друзья, он приезжает по вечерам к ней, они разговаривают, и она чувствует, что ему тяжело, и что он ее еще любит.
У нее новая жизнь, она не хочет возврата к прошлой жизни, она благодарна ему, ведь благодаря нему, она изменилась и только в лучшую сторону….

И не теряйтесь в обстоятельствах. Ничего безвыходного не бывает.

Не буду я вообще страдать,
О прошлых днях, моих заботах,
Помогут мне мои друзья
Я вместе с ними навсегда,
Прошла любовь, прошла весна,
Такая вот у нас судьба.

Прислала: Ditya

Присылать ваши письма сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости