Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
251 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Лучшая стрижка на лето 2007
Автор: Арсений в 16/06/2007 08:10:00 (2759 прочтений)


В течение вот уже многих лет прическа "боб" не выходит из моды, ее можно назвать вечно живой классикой. Меняются только варианты укладки. Действительно, "боб" очень удобен. Нося на своей голове эту прическу, вы никогда не прослывете старомодной. Можно носить просто слегка удлиненные по плечи волосы, можно ссоорудить "барашка" c очаровательными романтичными кудрями, можно уложить волосы сзади в пучок, можно отстричь челку... Главное, были бы фантазия и желание измениться до неузнаваемости.

Далее...



Итак, челка. Кажется, что нет ничего проще - бери ножницы и вперед. Но и здесь есть свои подводные камни. Если челку неправильно сформировать, то она превратится из украшения в предмет, который будет постоянно мешать и портить прическу.


У всех людей разная форма головы, а особенно лба. Низкий лоб лучше вообще не прятать под челкой, а носить волосы, уложенные назад. Высокому лбу челка придаст выразительности. Можно сделать едва заметную челку, отстричь совсем немного волос, зачесать волосы на косой пробор, а длинные волосы уложить феном с каркасной насадкой вовнутрь. Или сформировать пышную челку прямо от макушки. В любом случае, это должен сделать за вас опытный мастер в салоне.

Длинный "боб" - это когда волосы подстрижены идеально ровно. Такую прическу можно носить и на прямой, и на косой пробор, она будет смотреться одинаково хорошо. При укладке очень важно пользоваться пенкой, которую нужно вчесывать в волосы, а потом высушивать феном с каркасной насадкой. В области лба волосы можно сушить, накручивая их назад и кверху, после чего зафиксировать лаком.

Еще один вариант "боба" - волосы стригутся ровно, а в области висков выполняется филирование. В результате создается эффект разлетания волос.


Хотите чего-нибудь необычного? Нет проблем. Обработайте волосы щипцами - гофре. Получится очень оригинально. А вот если сделать зубчатый пробор - ваш традиционный "боб" сильно преобразится - образуются пряди разной длины. И если каждую такую прядь обработать оттеночным лаком... Впрочем, не буду делать за вас вашу работу :) Вы сами - хозяйка собственного стиля. Попробуйте немножко поэкспериментировать над собой. На самом деле, вы ничем не рискуете. Главное - прочь ножницы, это работа парикмахера. В вашем распоряжении расческа, фен и средства укладки. Если ничего не получится, можно просто вымыть волосы. А вот если получится, это станет вашим маленьким "ноу-хау".

nevestushka.ru
Фото: S.Dash

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости