Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
782 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETIвое творчество : Одна доза, две судьбы; Мама сжимала кулачек дочери и плакала
Автор: Milena в 19/06/2007 12:10:00 (6794 прочтений)



Творчество автора Ditya: Одна доза, две судьбы; Мама сжимала кулачoк дочери и плакала

Далее...



Одна доза, две судьбы

«Дай же мне побыть одной,
Встреч со мною не ищи,
Нам не быть уже с тобой,
Ты мне больше не звони,
Я запуталась сама,
В этом нет твоей вины,
Просто такова судьба,
Я другая…Извини!!!»


Слушая эту песню, она просто сидела и плакала…Она не понимала, что его уже нет рядом. Она просто не хотела этого понимать. Ей было больно, только от одной мысли, что она больше никогда не услышит его голоса, никогда не обнимет ее, не поцелует.

Это произошло год назад. Они познакомились, когда ей было всего 14, а ему - 20. Она сдавала последний экзамен в школе. И тут подъехал он… Это была любовь с первого взгляда. Он просто подошел тогда и улыбнулся. Его звали Лёшей. Он уже был самостоятельной личностью, хотя и жил с родителями. У него была машина, престижная работа и в конце концов он был очень красив… Но что то было не так.
Она начала гулять в его компании. Все было прекрасно, но иногда он просто пропадал. Появлялся он только тогда, когда ему было нужно. И это ей не нравилось. О ней пошли слухи… Оказалось, что не все так хорошо как казалось. Все его друзья были наркоманами и очень хорошо это скрывали. Она об этом даже не подозревала, не верила слухам. В конце концов она просто спросила об этом его. Он ее успокоил, и сказал, что это не правда. Она ему поверила и верила бы до сих пор, пока сама не увидела эту картину. Просто она застала его с иглой…
Но все же она смирилась с этим. Старалась поддержать его, отучить от всего этого. Но ничего не получалось. В конце концов, ее саму втянуло во все это. Подруги не раз пытались ее вытащить из этой компании. Она уходила, но опять возвращалась… Ее как магнитом тянуло туда. Они повстречались ровно год. Он умер от передозировки…


Сейчас она перестала принимать наркотики, но от прошлого никуда не денешься. Она продолжает любить его. Не может забыть его. И это сильно отразилось на ней самой. Она стала замкнутой, от нее отвернулись все родные. Она осталась одна. А ведь ей только исполнилось 16. Только подруги продолжают ее поддерживать…

И продолжая слушать песню «Одна доза, две судьбы» ей невыносимо больно и страшно за свою судьбу.

«… Как доза кокаина погубила две судьбы»


Мама сжимала кулачек дочери, и плакала.


Мама пришла с работы, а малышка больна. Что случилось, ведь ребенок был с бабушкой. Мама всю ночь не спала, дочери все было хуже и хуже. Девочка то засыпала, то проснувшись ее рвало, поднялась температура. Испуганные мама и бабушка делали все что могли, рвота не прекращалась, и ребенок не слазил с горшка.
Мама не находила себе места, она взывала ко всем святым о помощи. Ночь…Слезы.. но, увидев, что улучшения нет, вызвали "скорую".
- извините, у нас нет бензина, мы не можем приехать, привозите ребенка сами…
Услышала мама в трубку телефона.
Что делать, больной на руках ребенок, куда бежать к кому обратиться? Ночь, город спит, только мама мечется с ребенком на руках.
Мама позвонила знакомому, и вот он через несколько минут на пороге, они едут в детскую больницу….Санпропускник, врачи, палата….
Врачи не торопятся осмотреть уже еле дышащую девочку, мама плачет. Просит уделить внимание ее ребенку.
Доктор подошла, посмотрела, послушала…
- мамаша куда вы смотрели, еще час и ваш ребенок бы умер?
- бегом реанимация, капельница.
Девочку увезли на качалке в реанимацию. А мама осталась в коридоре и очень долго плакала. Она не могла представить, что бы могло случиться с ее девочкой. Что было бы с ней, не дай бог, если бы она умерла. Ведь она единственная, любимая ее доченька.
Мама зашла в палату, где были доктор, медсестра. Медсестра делала укол, она не могла найти вену…
Дочь плакала и произносила, тихо, почти шепотом…
-мамочка не надо, мамочка мне больно, мамочка не надо венку….
Мама сжимала кулачек дочери, и плакала.
Сердце рвалось, но она знала, что врачи помогут ее ребенку.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости