Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
467 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Самые полезные интернет-сервисы
Автор: Арсений в 20/06/2007 08:50:00 (2832 прочтений)


Больше не надо терзать Goоgle в поисках по-настоящему нужных сайтов. Редакция «Большого города» опросила активных интернет-пользователей и просто известных людей, чтобы выяснить, какие онлайновые сервисы приносят больше всего пользы и радости.

Помимо тех онлайн-сервисов, которые ориентированы исключительно на русского пользователя есть и другие, весьма интересные и полезные. Новость-закладка.

Далее...



«Грамота.ру»
www.gramota.ru

Помимо очевидного — различных словарей, от «Живаго великорусского» Даля до словаря арго, здесь есть незаменимая функция — «Справка». В этом разделе можно задать любой вопрос: например, как правильно пишется по-русски название парижского музея d’Orsay. Специалисты Института русского языка РАН в течение суток дадут ответ — оказывается, по-русски этот музей пишется просто «Орсе», без всякого «д».

Калькулятор все во все
www.calc.ru

Конвертер различных физических величин. Например, можно узнать, что в одном имперском фарлонге — 114 саженей маховых старорусских или просто 201 метр.

«Корбина.ТВ»
www.corbina.tv

На этом сайте работает виртуальный видеомагнитофон. Его можно запрограммировать заранее, и он в нужное время запишет заказанную передачу. Но самое интересное не это, а то, что видеомагнитофон «Корбины» умеет работать и в обратную сторону. То есть он может записать передачу, которая уже закончилась, — главное, чтобы с момента эфира прошло не больше месяца.

Продолжение списка >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости