Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
741 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Марихуана вместо презерватива
Автор: Мastak в 15/10/2003 12:14:46 (1140 прочтений)


Марихуана, возможно, снижает половую функцию мужчин — а кофе, напротив, усиливает ее. Такое предположение выдвинули сотрудники Американского общества репродуктивной медицины. Они утверждают, что кофеин увеличивает скорость движения сперматозоидов.

Ученые полагают, что кофеин побуждает сперматозоиды двигаться более активно, и даже трех чашек кофе в день достаточно для того, чтобы значительно повысить способность к воспроизводству потомства.

А вот курение марихуаны, напротив, судя по всему, имеет противоположный эффект.


Она делает сперматозоиды гиперактивными, и к моменту встречи с яйцеклеткой они уже настолько истощены, что не в состоянии ее оплодотворить.

Все дело в таком ингредиенте марихуаны, как тетрагидросаннабинол. Этот химикат повышает психическую активность, что, собственно и вызывает подъем бодрости и хорошего настроения у любителей «травки».

При этом даже если мужчина откажется от марихуаны, негативные последствия ее употребления еще долго будут о себе напоминать.

Препятствующий оплодотворению химикат накапливается в жировой прослойке тела и сохраняется там еще несколько месяцев.

А вот табак, при всем его негативном воздействии на здоровье человека в целом, как выяснилось, на качество спермы не влияет.

При этом, хотя со спермой у курильщиков все в порядке, именно у курящих мужчин чаще всего возникают проблемы с эрекцией.

BBCNews

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости