Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
437 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Laptev, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Искусственная красота против красоты естественной
Автор: mell в 01/07/2007 12:30:00 (3197 прочтений)


Ах, как всем девушкам хочется быть красивыми! Быть безупречными во всем. Иметь длинные роскошные волосы, шелковой волной спадающие на плечи, густые пушистые ресницы, делающие взгляд томным и загадочным, высокую красивую грудь, совершенное тело…

Далее...



Но на приведение себя в такое восхитительное состояние часто нет ни времени, ни тем более средств. И вообще, «даже у моделей бывает целлюлит», что является просто оправданием вашей лени.
Поэтому вам на помощь приходят средства и приспособления, дающие иллюзию безупречности и совершенства:

Накладные волосы, шиньоны

Несколько лет назад в моде были шиньоны из искусственных волос. Дамы, которые не могли похвастаться пышной гривой, носили эти синтетические копны. Копны постоянно путались, их невозможно было расчесать, потому что тогда «волосы» просто выдирались, а заколка, которая прикреплялась к своим волосам, была ненадежной и могла расстегнуться в самый неподходящий момент. Про наращенные волосы не хочется говорить ничего плохого, но эта процедура дорогостоящая, и позволить ее себе могут не многие, а мы говорим об обычных девушках и женщинах.

Накладные ресницы

Опять же, то, что не прикручено болтом с гайкой или не пришито суровыми нитками, может отвалиться в любой момент. Да, глаза при таких длинных и пушистых ресницах выглядят более выразительными и красивыми, но представьте, что вы без зонта и попали под проливной дождь. Мало того, что тушь течет по щекам, так еще одна пара ресниц отклеилась, а вторая держится на честном слове, а поправлять это безобразие просто негде.

Автозагары

Отличное решение для тех, кто хочет иметь загорелое тело, но никак не может выбраться в отпуск или категорически отрицает солярии. Но! Автозагары невозможно нанести идеально ровно. Все равно будет видна граница на ладошках или между пальчиками ног. Некоторые автозагары смазываются под воздействием влаги и образуют подтеки, если, например, вы вспотели или облились чем-то. Автозагары пачкают одежду, поэтому надеть светлый или белый топ вы сможете только один раз.

Нижнее белье с утягивающим и приподнимающим эффектом

Позволяет утянуть несколько сантиметров на талии или бедрах, а бюстгальтер «пуш-ап» - приподнять грудь. Но это все иллюзия. Эффект длится до тех пор, пока это белье на вас. Представьте, вы, такая вся «утянутая» и «приподнятая», идете на свидание с любимым человеком, вечер проходит как нельзя лучше, и все идет к интимной близости. И вот он начинает вас нежно раздевать, и его взору предстает пухлый животик и немного обвисшая грудь, которых только что не было.

Ну и для чего это нужно?

Все эти приспособления - конечно, не явное зло, но они хороши в меру и к месту. Даже страшно представить себе то чучело, которое целиком и полностью создает свою красоту вот таким вот образом и целый день сходит с ума, опасаясь, как бы что не размазалось, не отклеилось, не отвалилось. А сколько финансов уходит на эти чудо-средства!
Подтянуть тело можно не только с помощью специального белья, но и занятиями спортом, а результат будет постоянным. Вместо шиньона можно просто подобрать именно ту стрижку, которая лишь подчеркнет ваш шарм.

У каждой девушки, женщины есть та неповторимая изюминка, которая делает ее обаятельной. Просто ее нужно найти и подчеркнуть. Подчеркнуть свою естественную красоту. Пускай, у вас бледная кожа, зато вы обладательница пышных вьющихся волос. Пускай у вас не такая великолепная грудь, как у Памелы Андерсон, зато у вас густые восхитительные ресницы и красивый разрез глаз.

Подчеркивайте свою натуральную красоту, ищите свою изюминку, а все эти чудо-средства оставьте в магазине.


Сергей Василенков,
myjane.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости