Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : C миру по нитке
Автор: trefi в 06/07/2007 10:10:00 (5230 прочтений)


1. Китайские крестьяне 20 лет питались костями динозавров

2. В Германии изобрели карманный мини-туалет

3. За 10 лет китаец объехал на велосипеде 88 стран мира

4. Американец до смерти избил павлина, приняв его за вампира

5. Учительницу не берут на работу из-за огромного бюста

Далее...



1. Жители одной из деревень в китайской провинции Хэнань издавна использовали кости, которые они находили в окрестностях своей деревни, в народной медицине: варили из них отвары, готовили порошки, полагая, что это останки древних «летающих драконов», обладающие целебными свойствами.

До прошлого года чудодейственные «кости дракона» можно было купить по 4 юаня (50 центов) за килограмм, передает АР.

Однако когда жители прознали, что на самом деле речь идет о костях динозавров, они решили подарить 200 кг костей профессору Института палеонтологии Китайской академии наук Дону Жиминю для исследований. «Они полагали, что кости были от летающих в небе драконов», - говорит профессор.

Иногда их варили вместе с другими ингредиентами и давали детям в качестве лекарства от тошноты и судорог ног. Иногда из них делали пасту и наносили на переломы и другие раны. Такая практика продолжалась на протяжении последних двадцати лет.


2. В Германии поступили в продажу карманные мини-туалеты. Всего за 4 евро теперь можно решить проблему отправления естественных надобностей в ситуациях, когда туалет недоступен: например, в пробках или в дороге.

Правда, пока специальным карманным мини-туалетом из-за особенностей анатомии смогут пользоваться только мужчины.Чудо-сумочка (roadbag) умещается в кармане и имеет форму, удобную для того, чтобы любой мужчина мог справить свои естественные потребности прямо на ходу. Вместимость пакетика - 700 мл мочи, ну и, естественно, речь идет не о всех естественных отправлениях.

Roadbag заполнен абсорбирующим веществом Polymerk, которым наполнен латексный сосуд. Как только моча попадает внутрь, Polymerk превращает ее в густой гель, который уже никак не может вылиться наружу. После использования карманный туалет остается просто выбросить в ближайшую урну.


3. 50-летний китаец Ли Юечжун из города Таншань провинции Хэбэй, занимавшийся торговлей в Болгарии, 6 марта 1997 года отправился из Софии в путешествие по миру на велосипеде. До 2007 года с тех пор он проехал по 88 странам Европы, Африки, Америки.

По его словам, он очень любит спорт, и с самого детства мечтал собственными глазами увидеть знаменитые горы и реки разных стран. С 1982 года он путешествовал по Китаю. За 14 месяцев он побывал в 21 провинции, городе центрального подчинения и автономном районе, преодолев 25000 километров. Следующим пунктом его турпоездки станет Корейский полуостров.



4. Неизвестно откуда взявшийся на стоянке у закусочной в Нью-Йорке павлин пал жертвой молодого человека, который, набросившись на птицу, кричал "я убиваю вампира!".

На стоянке возле ресторана быстрого питания в нью-йоркском районе Стейтен-Айленд молодой человек жестоко избил заблудившегося павлина.

Как рассказали в закусочной Burger King, павлин забрел на их стоянку и уселся на капоте одного из автомобилей. Удивленные сотрудники заведения собрались вокруг и начали кормить птицу хлебом, когда появился неизвестный молодой человек в возрасте около 20 лет.

Злоумышленник схватил павлина за шею, стащил на землю и стал топтать и бить ногами. Когда очевидцы попытались его остановить, тот закричал: "Я убиваю вампира!".

Сотрудники закусочной вызвали полицию, но молодой человек скрылся, услышав приближение полицейских машин. Представителям ветнадзора пришлось усыпить павлина - травмы оказались слишком тяжелыми, и у него выпали почти все перья из хвоста.

Правоохранительные органы разыскивают нападавшего и пытаются выяснить, откуда на стоянке у Burger King в Нью-Йорке появился павлин.


5. 23-летняя учительница английского языка Оксана Бедаленко, победившая на конкурсе "Мисс бюст", не может устроиться на работу из-за чересчур шикарных форм. Уже год пышногрудый специалист стоит на бирже труда. Директора школ отказываются пускать к детям педагога с весьма откровенным внешним видом.

Недавно обладательница груди объемом 120 сантиметров заняла первое место на конкурсе "Мисс бюст", проходившем в Волжском. Члены жюри единогласно отдали победу сексапильной девушке, признав, что грудь Оксаны достойна только аплодисментов и мужского поклонения. У других претенденток просто не было шансов. В качестве приза пышногрудой красавице вручили цветной телевизор.

Однако ни мужское внимание, ни призы и подарки молодого педагога больше не радуют, ведь именно из-за своего главного достоинства она никак не может устроиться на работу. "Это просто ужас какой-то. В паре школ директора признались, что с удовольствием взяли бы меня на работу, если бы... не моя грудь. Мол, она будет отвлекать учеников от урока…", - говорит девушка.

Несмотря на огромное желание преподавать, столь не характерное для современных выпускников педагогических вузов, Оксана пока вынуждена сидеть дома. "Надеюсь все-таки, что в ближайшее время я найду себе работу. И рано или поздно меня оценят не по размеру груди, а по профессиональным навыкам, - уверена Оксана.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости