Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : BE FREE прошли второй тур "5 Звезд", но не попали в финал
Автор: mell в 13/07/2007 13:20:00 (2993 прочтений)


Из 600 заявок, поданных в этом году на участие во всероссийском фестивале «5 Звёзд» нарвская группа BE FREE в четверг в Москве успешно прошла второй отборочный тур фестиваля и попала в 30-ку лучших. Однако, вечером того же дня компетентному жюри предстояло оставить только 19 исполнителей из 30.

Далее...



В этот список НАШИ уже не попали.
По словам продюсера группы, предполагалось, что на решение жюри будут оказывать некое влияние и другие московские продюсеры, т.к. на кастингемы видели Сергея Жукова (Руки Вверх), который беседовал с ребятами из группы, которая в итоге вошла в список победителей, Игоря Селивёрстова, который тоже отстаивал интересы еще одного проекта. Так что попав в 30-ку лучших было понятно, что сейчас начнётся самое интересное.
Наибольшее внимание на выступление группы BE FREE обратили Валерий Меладзе, Юрий Аксюта, а Виктор Дробыш сказал, что у него теперь есть свои новые любимчики, хотя отстоять ему их и не удалось.

Вчера вечером участники группы вернулись в Нарву и сейчас готовятся приступить к завершению своего дебютного альбома, выход которого намечен на сентябрь.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости