Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
206 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Авария перед свадьбой сделает невесту королевой
Автор: Арсений в 16/07/2007 17:00:00 (4435 прочтений)


Удивительная история удивительной любви

Ольга и Валентин строили грандиозные планы на осень – они хотели пожениться. Молодые обсуждали платье невесты, спорили, какой костюм жениху пойдет больше – черный или белый, а их родители подсчитывали в какую копейку им все обойдется. Однако
бракосочетание пришлось отложить. Девушка никогда не услышит слов «Согласна ли ты…?»

Далее...



Роковой для Оли стала поездка на машине в Ялту. Ее и подругу пригласили в гости друзья. В дороге девушку застал звонок жениха. Он шутил, просил не кокетничать с мужчинами и жалел, что не смог поехать. Это был последний раз, когда Ольга слышала голос своего возлюбленного, пишет «Первая Крымская».

Автомобиль, в котором была девушка, столкнулся с другой машиной. По большому счету все участники ДТП отделались легко: ссадины, ушибы и сотрясение мозга у водителя. У Оли оказалось сломано запястье. И только в больнице, когда боль утихла, она поняла, что ничего не слышит. В ушах остался лишь гул. Плачущая у кровати мама написала на салфетке: «Ты оглохла, порваны обе барабанные перепонки».

«Я сразу поняла, что слух ко мне не вернется никогда, и хотела только, чтобы вернулся Валентин. Он пробыл у меня всего несколько минут, я боялась, что больше его не увижу», — писала в те дни Ольга в своем дневнике.

Однако девушка ошибалась. Валентин вернулся через несколько часов с букетом, бутылкой шампанского и двумя обручальными колечками. Родители невесты только ахнули: мол, с ума сошел, нашел, где праздновать помолвку – Оля в гипсе, да и не слышит ничего. Для нее же это оказалось самым лучшим лекарством. Она надеялась, что любимый не предаст и не бросит, но понимала, что на такой поступок способен не каждый.

Однако, Валентин оказался и не на такое способен. «Я и сейчас одергиваю всех, кто начинает меня или Олю жалеть — мол, какая жизнь с глухой, неполноценной… — говорит жених. — У меня в жизни есть единственная женщина, я хочу с ней жить, воспитывать детей, состариться, в конце концов. Нам не нужно слов, чтобы понимать друг друга, так что никакого значения не имеет, слышит меня будущая жена или нет».

Кстати, свадьбу отложили именно по инициативе Валентина. Причина у него, правда, не совсем обычная. Молодой человек заметил, что Ольга после аварии замкнулась, перестала быть общительной и любительницей развлечений. Валентин решил вернуть ее такую и научить танцевать.

Дело в том, что Валентин обнаружил, что его будущая жена каким-то образом чувствует низкие звуки: например, правильно отбивает ритм громкой «металлической» музыки. Жених собрал в Интернете кучу информации о глухих людях, которые не только плясали, но и пели.

Валентин долго уговаривал Олю, и она сдалась. Теперь каждый день в квартире молодых начинается с танцев под громкую музыку. Соседи вошли в их положение и попросили только не шуметь вечером.

У Ольги уже состоялся и первый выход в свет - в ночном клубе. Там никто ни к кому не присматривается, да и музыка подходящая. «За несколько часов Ольга буквально переродилась. Исчезли стеснительность и неуверенность», говорит Валентин.

Он в свою очередь решил не останавливаться на танцах. Жених выяснил, что для слабослышащих проводятся всевозможные конкурсы, в том числе и красоты, и сразу же загорелся мыслью подготовить Ольгу к одному из них. Почему бы ей не стать какой-нибудь «мисс»? Любимая шутка Валентина сейчас — «женюсь на королеве!»

Впрочем, Ольга рядом с любимым мужчиной и так чувствует себя королевой. «Все люди рождаются друг для друга, только не каждый способен разглядеть свою половинку, и это большое счастье — встретить ее, понять, остаться рядом. Мне повезло», — недавно записала Ольга в своем дневнике.

pravda.ru

+ бонус

Глухонемая украинка заняла третье место на всемирном конкурсе красоты


18-летняя представительница Украины Неонила Кудлик получила титул второй вице-мисс мира среди глухонемых, сообщает радио "Свобода".

На конкурсе, завершившемся в столице Чехии Праге, корону первенства и звание "Мисс мира" получила 25-летняя Бао Цинлин из Китая. Первой вице-мисс стала 21-летняя Кристина Вебер из Германии.

На прошлогоднем таком конкурсе украинка Марина Хухрий заняла второе место с титулом первой вице-мисс мира среди глухонемых.

podrobnosti.ua



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости