Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
296 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Как его подцепить?
Автор: mell в 21/07/2007 09:20:00 (2141 прочтений)



Фото: Scanpix

Начиная выстраивать отношения с интересным мужчиной, мы чаще всего руководствуемся принципом «сердце подскажет». Однако в такой ответственный момент жизни стоит прислушаться к рекомендациям психологов. О том, как не наделать досадных ошибок на пути к сердцу мужчины, рассказывает Айри Алликвеэ-Грушецки из клуба знакомств Valge Valss.

Далее...



Чтобы узнать все необходимое о заинтересовавшем вас мужчине, нужно научиться слушать. Очень часто желание высказаться и рассказать о себе отстраняет от нас собеседника. Вспомните старую поговорку: слово – серебро, молчание – золото. Дайте собеседнику выговориться, не перебивайте его. Любой мужчина с воодушевлением расскажет вам о своих достоинствах, маловероятно – о недостатках, но при максимуме деликатности и в то же время настойчивости вы сможете узнать и об этом. Поэтому будьте активным слушателем: задавайте вопросы, интересуйтесь мельчайшими подробностями, направляйте разговор в нужное вам русло.

Никогда не спешите критиковать позиции собеседника по какому-либо вопросу. Мужчина может замкнуться и потерять желание продолжить начатый разговор. Демонстрируйте внимание и заинтересованность. Смотрите прямо в глаза, не скользите взглядом по сторонам. Ваш избранник должен чувствовать себя в центре внимания.

На раннем этапе знакомства у вас может возникнуть желание рассказать новому знакомому о себе, своих мыслях, чувствах, надеждах. С этим не стоит торопиться. Во-первых, излишняя откровенность с вашей стороны может отпугнуть мужчину еще до того, как он узнает вас достаточно хорошо.

Во-вторых, если вы первой многое расскажете о себе, мужчина, сделав определенные выводы, не будет откровенным. Он может ограничить себя в высказываниях, намеренно расставляя необходимые для вас акценты. Если в начале общения дать мужчине высказаться, он весьма скоро почувствует привязанность к вам. При этом нужно обязательно использовать любую возможность для похвалы.

На первом этапе знакомства вы должны определить, насколько вас устраивают личные качества избранника. Не стоит тешить себя иллюзорными надеждами на то, что вы сможете изменить мужчину и «подогнать» его под собственный идеал. Этого не произойдет, а вас постигнет сильнейшее разочарование. Подумайте и решите – интересен ли вам этот мужчина как личность? Совпадает ли его жизненное кредо с вашим? Сопоставляйте его взгляды со своими ожиданиями. Не обязательно ответы должны совпадать, главное – иметь возможность компромисса по жизненно важным вопросам.
Чтобы привлечь и удержать внимание мужчины, необходимо быть осведомленной в вопросах, которые для него наиболее интересны. Прежде всего – это работа и хобби. Вы должны продемонстрировать глубокую заинтересованность этой стороной его жизни. Необходимо уметь поддержать разговор, чтобы мужчина видел в вас не только хорошего слушателя, но и способного мыслить собеседника. Ведь подсознательно любой мужчина ищет спутницу жизни, достойную его.

Узнайте, не идет ли вразрез с вашими взглядами его отношение к людям. В общении наиболее важен именно этот аспект, потому что мужчина будет относиться к вам так же, как и к другим людям. В беседе не забывайте, что вас в первую очередь должны интересовать не факты, а чувства и мотивы поступков. Не «Какой твой любимый фильм?», а «Почему тебе нравится этот фильм?», не «Когда ты расстался с этой девушкой?», а «Почему ты с ней расстался?»

Продолжая расспрашивать избранника о прошлом, поинтересуйтесь его былыми любовными увлечениями. Раскрыв свои секреты, поделившись самыми сокровенными воспоминаниями о пережитых обидах, разочарованиях, зависимости, ревности, а также найдя в вас понимающую и сочувствующую личность, мужчина обязательно ответит теплыми чувствами. Доброта и откровенность, доверительность атмосферы беседы связывают собеседников незримыми узами.

Вы сами должны быть уверены в том, что вы умны и красивы. Услышав комплименты в свой адрес, не опровергайте их! Лучше поблагодарить и повторить комплимент, чтобы закрепить впечатление: «Мне очень приятно, что ты считаешь меня обаятельной (умной, красивой, образованной)!» Но не забывайте о своих недостатках. Можно сделать вид, что таковых нет, но это не значит, что их не видит ваш избранник. Лучше первой, но обязательно в шутливой форме обратить на это внимание. Например: «Я могла бы стать отличной моделью для Рубенса».

Но эти шутки не должны иметь навязчивый характер. Достаточно дать понять собеседнику, что вы принимаете себя со всеми недостатками, они не мешают вам жить. Стоит помнить о том, что каждый мужчина стремится к союзу с той женщиной, которая поможет забыть ему о проблемах. Поэтому не стоит демонстрировать слабое здоровье, отсутствие денег, физические недостатки. Мужчина ищет подругу, которая не будет надоедать ему своими фобиями, беспомощностью и зависимостью от чего-то.

Конечно, со временем вам придется рассказать потенциальному партнеру о серьезных заболеваниях, если таковые имеются, или о наличии больных родственников, нуждающихся в вашей опеке. Но повремените с этой информацией до того, как отношения станут вполне определенными, а решение связать судьбы будет принято.


Нина Рачинская


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости