Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
636 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : У Нарвы появился новый сувенир
Автор: mumi в 19/07/2007 09:30:00 (2537 прочтений)


У Нарвы появился новый сувенир. Вышедший на прошлой неделе двойной CD-диск содержит часовой видеоролик о Нарве, а также композиции легендарной группы Led Zeppelin в исполнении Нарвского симфонического оркестра.

Далее...



По словам председателя городского собрания Михаила Стальнухина, вопрос об обновлении сувениров, знакомящих приезжих с Нарвой, встал ещё полтора года назад. В ходе обсуждений было решено отойти от вариантов вроде фотоальбома или каких-нибудь стандартных сувенирных изделий вроде кружек, тарелок и пр.

- Новым сувениром должно было стать что-то, что дало бы возможность потенциальным инвесторам узнать больше полезной информации о городе и в то же время объединяло бы с теми, кто занимается развитием предприятий и туризма в Нарве, - сообщил Стальнухин.

В итоге пришли к выводу, что всем требованиям будет соответствовать CD-диск, содержащий видеофильм о Нарве. «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», - добавил председатель.

На втором диске представлены композиции легендарной группы Led Zeppelin в обработке Нарвского симфонического оркестра и эстонской рок-группы Led R. Не исключено, что свою роль в выборе музыки сыграло и увлечение самого Михаила Стальнухина рок-музыкой.

В качестве студии звукозаписи выступила Александровская церковь в Нарве, где около года назад состоялось совместное выступление симфонического оркестра и рок-группы.

Запись самого диска взяла на себя медиа-компания OÜ Inforing.

Тираж нового нарвского сувенира составит около 2000 экземпляров.

- Я очень рад, что у нас появилась такая уникальная вещь, - сказал Михаил Стальнухин. - Видеофильм будет особенно интересен тем людям в Эстонии, кто пять-шесть лет не был в Нарве, а музыка обязательно заинтересует меломанов.

Кирилл Смирнов




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости