Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Инструкция мачо
Автор: mell в 24/07/2007 16:10:00 (1890 прочтений)


Он приезжает на море не столько ради самого моря, а также солнца и пляжного волейбола, сколько ради возможности закрутить легкий, короткий и ни к чему не обязывающий роман. Он курортный мачо. И не исключено, что этим летом повстречается на твоем пути. Так что, если отношения на пару дней не входят в твои планы, читай внимательно.

Далее...



Представление начинается

Чтобы привлечь твое внимание, я загораю на пляже в гордом одиночестве, но при этом на хорошо обозреваемой площадке. В отличие от мужчин, которые ныряют в волны не задумываясь, девушки заходят в море аккуратно, с остановками и каждый раз на несколько секунд замирают – привыкают к температуре воды. Во время остановок машинально оглядываются. А я тут, рядом, один…
Прежде чем к тебе подойти, я вспоминаю свои прошлые победы – создаю нужное настроение, ведь неудачник обречен на неудачу, это простейшая психология. Приближаюсь без спешки и суеты – это очень важный момент: вокруг столько девушек, но я выбрал именно тебя… Говорю спокойно и улыбаюсь: обычно мужчины даже на пляже ходят с серьезными лицами, мне же надо от них выгодно отличаться. И у меня это классно получается…

Стоп-кадр

Для начала задаю банальный вопрос: “Первый раз на этом курорте?”, “Как сегодня море?”. Но после него следует нестандартное продолжение. Девушка ждет, что у нее спросят ее имя и одна ли она отдыхает (а на этот вопрос, даже если это не так, всегда звучит ответ “нет!”). А я вдруг прошу запечатлеть меня на фоне моря. Разве можно отказать в такой безобидной просьбе?
Сначала ты фотографируешь меня, потом я тебя. И вот мы уже вместе бродим по побережью в поисках удачных пейзажей. Особенно сближает просматривание отснятых кадров на экране фотоаппарата: легкое касание рук, плеч и восклицание: “Как красиво ты получилась на этом кадре!” Потом я спешу в ближайший фотомагазин (его по прибытии на курорт я ищу в первую очередь), за пять минут печатаю твой портрет и преподношу его в красивой рамке. Все, ты попалась! А если мне удается найти художника, который срисует тебя с фотографии, – это вообще беспроигрышный вариант…

А что внутри?

Но я не тороплю тебя. Наоборот, демонстрирую сексуальное равнодушие. Не хвалю твой купальник и не восхищаюсь красотой груди – эти ошибки пусть допускают дилетанты. О твоих глазах и ровном загаре мы тоже поговорим позже. Сейчас же я искренне интересуюсь твоим внутренним миром. Кстати, это несложно: мне небезразлично, с кем я проведу последующие дни…
На сто процентов работают нейтральные вопросы об увлечениях, любимых книгах, прошлых путешествиях. Девушка сама не замечает, как начинает рассказывать незнакомцу частные детали своей жизни. Здесь главное – очень внимательно слушать. Если она с воодушевлением вспоминает отдых всей семьей – значит, у нее дружная семья и смело можно переходить к вопросам о детстве. Если часто упоминает работу: что ж, поговорим о карьере. Первым же о работе я никогда не спрашиваю: девушка может ее не любить или стесняться. Тогда мой вопрос вызовет негативную реакцию, я же хочу ассоциироваться только с приятными моментами.

Еще одна отличная (и безопасная!) тема для беседы – мода и шопинг. Об этом девушки могут говорить часами! Как-то одна девушка упомянула, что бренд ее мечты – Dolce&Gabbana. Услышав это, я отлучился ненадолго и вскоре вернулся в белой футболке, на которой вывел черным маркером: “Я тоже люблю D&G”. Надпись ее покорила. Точнее, то, что ради нее я испортил свою одежду. Признаюсь, итог нашего знакомства приятно скрасил эту небольшую потерю…
Когда почувствую, что заинтересовал тебя, перехожу к комплиментам. Про волосы и глаза. Тактично про фигуру: “Ты в отличной форме. Занимаешься фитнесом?” Если девушка трижды в неделю убивается в тренажерном зале, вопрос придется по душе: значит, не зря были мучения! Ну а если она далека от спорта, тогда поговорим о везении обладать та-а-кой внешностью от природы…
Еще я обязательно задам какой-нибудь провокационный вопрос: давно усвоил – дебаты сближают малознакомых оппонентов. Тема для спора может быть смехотворной (“Какое море красивее, Красное или Черное?”), главное, что ты с жаром попытаешься убедить меня в своей правоте. В финале спора я покорно сдамся. Вкус победы тебя опьянит, я перестану быть для тебя просто незнакомцем, и ты с легкостью согласишься на свидание вечером…

Супер-финал

Это решающий раунд. Вечером я должен окончательно покорить твое сердце. Поэтому с размахом использую весь джентльменский набор – цветы, приглашение в ресторан, выступление аниматоров в твою честь на глазах у всего отеля, корзину фруктов в номер. За наличные (кстати, не такие уж и большие) сотрудники отеля с радостью готовы помочь мне в реализации любых романтических порывов. Как-то я попросил шеф-повара испечь торт, украсить десерт сердечками и кремом написать имя моей избранницы. Конечно же, кулинар допустил в слове ошибку, но она смотрелась так трогательно…
В другой раз на свидание я принес туфельки из цветов. Девушка сдалась без боя. А все, что для этого требовалось, – это найти цветочную лавку и попросить мастеров изготовить проволочные каркасы в виде туфелек и украсить их бутонами роз. Впрочем, красивый рюкзачок (купленный в сувенирной лавке), до отказа наполненный экзотическими фруктами, тоже отлично работает. “Пусть воспоминания о нашем знакомстве будут такими же сладкими” – по большому счету, ни к чему не обязывающая записка, но девушка читает между строк признание в чувствах. И сама приглашает меня на пустынный пляж на фруктовый десерт…
Расставаясь, я искренне благодарю за проведенные вместе дни, но никогда не обещаю продолжения отношений. Говорю, что впереди у меня годичная командировка (стажировка, учеба на закрытом полигоне). Конечно же, мы обмениваемся телефонами и e-mail. Только я всегда допускаю маленькую ошибку – всего на одну цифру или букву…


cosmo.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости