Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Лето – пора мини и босоножек. Готовы ли ваши ножки к этому?
Автор: mell в 25/07/2007 08:40:00 (1831 прочтений)


Лето продолжается. Невесомые босоножки, очаровательные сарафанчики... Все потрясающе и необыкновенно сексуально, но обратим внимание на свои ножки.

Далее...



Возможно, вы не раз наблюдали, как некоторые девушки и женщины, надевая открытые туфли, забывают о том, что за ногами тоже нужно тщательно следить. И вот плывет такая гламурная красавица при макияже, маникюре, с иголочки одета, а ножки неухожены.

1. Если зимой вы налегали на горячие пирожки, то наверняка на ваших бедрах отложились их предательские следы. Придать красивую форму ногам, можно, только занимаясь спортом. Процесс долгий и за всего лишь три летних месяца особых результатов добиться весьма трудно, но вот немного подлечить целлюлит можно.

Рецепт, в общем-то, всем известен – контрастный ежедневный душ, массаж жесткой щеткой и использование антицеллюлитного крема. Правда, если вы действительно хотите добиться желаемого результата, то, во-первых, не ленитесь и совершайте эти процедуры ежедневно (и не забывайте про упражнения. Нет времени сходить в спортзал, выполняйте элементарное упражнение «велосипед», не сходя с кровати, в течение десяти-пятнадцати минут). Конечно, насовсем избавиться от целлюлита таким способом невозможно, но, по крайней мере, можно немного подтянуть кожу и придать ей гладкости.

2. Не забудьте избавиться от лишней растительности. Способов много. Бритва, кремы, восковые полоски или электрические эпиляторы. Только не забывайте о том, что удалять волосы стоит со всей ноги, а не только до колена. Поверьте, женская ножка, гладкая всего лишь до коленки, выглядит некрасиво. Вы же выщипываете все ненужные волоски на бровях, а не оставляете малозаметные, так почему же так обходитесь с ногами? И помните о том, что при использовании бритвы волосы начинают отрастать уже на следующий день. Визуально они не будут видны, но проводить рукой по такой колючей ножке, мягко говоря, неприятно. Поэтому лучше, наверное, использовать другие средства, тем более что от бритвы иногда бывают еще и порезы.

3. За долгие месяцы хождения в сапогах и ботинках, колготках и носках, кожа ступней грубеет и трескается. За пяточками тоже нужно тщательно следить, чтобы они не были такими, что можно зажигать спички. Есть один старый бабушкин рецепт. Для этого вам потребуется хорошая крупнопористая пемза, любая соль для ванн, любой жирный крем и… пара полиэтиленовых пакетов. Предварительно распарив ножки в горячей воде с растворенной в ней солью, хорошенько потрите их пемзой, чтобы удалить всю омертвевшую кожу. Затем щедро смажьте ступни, а особенно пяточки, кремом и наденьте на ноги те самые полиэтиленовые пакеты, а сверху, чтобы пакеты не сползали и создался эффект сауны, наденьте носочки. Достаточно всего лишь одного часа, чтобы ваши пяточки стали нежными, как у новорожденного младенца.

4. От того что пальчики в босоножках открыты, ноги в них загрязняются очень быстро, особенно если вы проводите время в городе. И ноги с разводами грязи или полосками пыли под ногтями выглядят так же ужасно, как и облупленный маникюр.

5. Не всем девушкам нравится белая кожа еще не успевших загореть ножек. Хотя с другой стороны, ничего страшного в этом нет. Но если вас это беспокоит, то можно посетить солярий, чтобы придать коже легкий оттенок загара, или воспользоваться автозагаром. Только старайтесь наносить его равномерно. Оранжевые разводы и резкие переходы между пальчиками ваши ножки не украсят.

Ухаживайте за вашими ножками, и все мужчины будут возле них!


myjane.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости