Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
435 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 26/07/2007 17:00:00 (3618 прочтений)



Две женщины за неделю стали жертвами разбойных нападений.
«Жигули» - самый угоняемый автомобиль недели.
Полиция выручала японца, который ехал из Таллинна в Ригу, а очутился в Кохтла-Ярве

Далее...








Разбойное нападение произошло в Нарве 14 июля вскоре после полуночи. На улице Раквере какой-то мужчина толкнул 47-летнюю Ольгу и, когда она упала, сорвал с её руки золотую цепочку и вырвал из рук сумочку, в которой лежали телефон, кошелёк с пятьюстами кронами, ID-карточка и банковские карточки. Ущерб пострадавшей составил 5 920 крон.
Ещё одно подобное преступление случилось в Нарве 19 июля около нуля часов десяти минут. Двое неизвестных избили Анастасию 23-х лет и отобрали у неё деньги в сумме 450 крон и банковскую карточку.
Неизвестно пока, что именно произошло 16 июля во дворе одного из домов на улице Выйду. Из Нарвской больницы в полицию сообщили, что примерно в 21.35 в больницу доставили пьяного и серьёзно избитого мужчину.
21 июля около 20-ти часов на улице Даумана неизвестный молодой человек отобрал у 38-летнего Дмитрия мобильный телефон, который стоил 3 299 крон.

За неделю полиция зарегистрировала в Нарве несколько случаев нанесения телесных повреждений просто так, без цели ограбления.
17 июля около 22 часов во дворе жилого дома на Таллиннском шоссе неизвестный молодой человек толкнул 37-летнюю Елену, женщина упала, при этом получив повреждения. По подозрению в нападении задержан 49-летний Александр.
20 июля около половины четвертого вечера на улице Вахтра у жилого дома неизвестный мужчина ударил по лицу 21-летнего Александра.
Этой же ночью, около 5 утра на улице Мыйза у жилого дома неизвестный мужчина беспричинно напал на женщину и причинил ей телесные повреждения. По подозрению в этом нападении полицейские задержали Вячеслава 29-ти лет.

17 июля в банковской конторе на улице Кренхольми 27-летний Сергей пытался снять с чужого счёта деньги, предъявив в качестве документа водительские права владельца счёта. Сергей был задержан.

В период с 14 по 16 июля в Силламяэ в доме на улице Маяковского воры разбили форточку и утащили шкафчик, в котором хранились документы и деньги. Ущерб владельцами шкафчика ещё не подсчитан.
С 14 по 17 июля в волости Вайвара из домика в одном из садоводческих товариществ через разбитое окно вынесли телевизор и триммер. Ущерб составил 2 500 крон.
16 июля кража произошла в Нарвской Центральной библиотеке на улице Мальми. Из читального зала украли оставленную без присмотра женскую сумочку, в которой были документы, деньги, телефон и банковские карточки, всего на сумму 6 с половиной тысяч крон.
19 или 20 июля воры взломали дверь гаража на улице Кересе в Нарве и украли 4 колеса и CD-проигрыватель, которые стоили почти 5 тысяч крон.
21 июля в 8.40 юноша 17-ти лет (имя которого в полиции не называют из-за его несовершеннолетия) и 19-летний Михаил пробрались на территорию фирмы на улице Линда и попытались украсть металлические изделия. Но это им не удалось, на месте преступления они были задержаны.

В зоне ответственности Нарвского отдела полиции за неделю зарегистрировано два угона. Ночью 16 июля в Силламяэ с улицы Ранна угнали автомобиль «Жигули» ВАЗ 2105 с номером 793 IAK.
18 или 19 июля кто-то угнал с улицы Суур-Агули в Нарве, от дома номер 12 ещё одни «Жигули». Позже пропавший ВАЗ 2113 нашли на улице Раудтеэ, около железной дороги, где машина попала в аварию.

Необычный случай произошёл в Кохтла-Ярве. Здесь 19 июля вечером в полицию позвонила женщина, которая попросила помочь заблудившемуся иностранному туристу. Японский турист говорил только на японском и английском языках. Женщина, которая не смогла ему помочь сама, вызвала на подмогу полицию.
Прибывший на место полицейский, выяснил, что японец хотел ехать из Таллинна в Ригу, и даже приобрёл билет, но сел не в тот автобус и очутился в Кохтла-Ярве. Когда он понял, что на Ригу это непохоже, обратился к местной жительнице за помощью.
Патруль доставил японца в Йыхви, где он поселился в отеле и узнал, когда идёт следующий автобус в Ригу. На следующий день спозаранку патруль отвёз незадачливого туриста на автобусный вокзал и посадил на правильный автобус.

SETi-TV по данным Восточной префектуры полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости