Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 02/08/2007 14:50:00 (6227 прочтений)



Обрушившаяся металлоконструкция убила в Нарве 12-летнего мальчика.
«Чёрный копатель» взорвался под Нарвой, разыскивая боеприпасы времён Второй мировой.

Далее...








В субботу в Нарве погиб 12-летний ребёнок. 28 июля в 16.42 на улице Выйду мальчик забрался под плиту, которая поддерживала массивную металлическую трубу. Металлоконструкция по какой-то причине упала и придавила ребенка, он погиб.
Сейчас идёт расследование, уголовное дело возбуждено по статье о смерти по неосторожности.

В воскресенье 29 июля в лесу недалеко от Эстонской электростанции случайные прохожие нашли труп Максима 77 года рождения. Тело погибшего лежало рядом с его машиной.
Как сообщил прессе Вируский окружной прокурор Константин Ростовцев, Максим погиб в результате взрыва. Погибший разыскивал в лесу старое оружие и боеприпасы, не взорвавшиеся во время боёв Второй мировой. Такие боеприпасы полицейские обнаружили в машине погибшего. Что именно послужило причиной взрыва, пока непонятно, полиция проводит расследование.

Полицейская пресс-служба сообщила о двух случаях, когда люди получили телесные повреждения. В субботу около 3 часов ночи в ресторане на улице Кересе пострадала 23-летняя Ирина.
В воскресенье в больницу привезли с улицы Ласте, которая расположена в садах под Нарвой, Александра 47-ми лет, у которого было повреждено лицо. Обстоятельства случившегося ещё выясняются.

Кражи. В период времени с 22 по 26 июля кто-то разбил окно и влез в помещение на улице Кересе, откуда украл рабочий инструмент на сумму около 10 000 крон.
В среду неизвестный залез в «Жигули» ВАЗ-21011, которые были припаркованы на улице Линда. Ущерб ещё устанавливается.
В ночь на четверг на территории гаражного товарищества на улице Даумана воры срезали 200 метров электрокабеля, которые стоили примерно 4 000 крон.
В воскресенье 29 июля воры влезли в квартиру на улице Даумана через окно и украли мобильный телефон стоимостью 2 100 крон.
В этот же день с территории больницы на улице Карья украли металл. По подозрению в этой краже задержан 35-летний Сергей и Олег 41-го года.

В среду 25 июля успешную операцию провели полицейские из службы по борьбе с наркопреступлениями. Они задержали в Нарве 32-летнего Владимира, у которого при себе были 15 пакетиков с наркотическим веществом. Точно установить, что это было за вещество, должна экспертиза.

Полиция снова провела серию операций по поиску контрабандных сигарет, в ходе которой были изъяты 160 пачек. 20 июля недалеко от торгового центра на улице Кангеласте у молодой женщины нашли 80 пачек сигарет без эстонских акцизных марок. 25 июля у торгового центра на улице Кренхольми ещё у одной женщины нашли 65 пачек контрабандных сигарет. На следующий день на этом же месте у другой женщины конфисковали 15 пачек российских сигарет.

В субботу на территории Нарвского отдела полиции проходила полицейская операция «Дуют все». На дорогах полицейские проверили 661 водителя, трое из них оказались пьяными, ещё двое выпивали накануне, и на момент проверки алкоголь ещё не полностью вышел из организма.

В воскресенье в 5 утра в полицию позвонили сотрудники охранной фирмы и сообщили, что на улице Кулгу кружит автомобиль BMW, за рулём которого, по всей видимости, сидит пьяный водитель. Присланный на место патруль действительно обнаружил, что водитель машины – Юрий 83 года рождения – пребывает в средней степени опьянения.

Силламяэ:
В воскресенье 23 июля от дома на улице Кеск в Силламяэ украли велосипед, который стоил 2 000 крон.
В ночь на четверг на этой же улице воры проникли в стоявший там Opel Astra. Они разбили окно и украли магнитолу. Ущерб составил 1 699 крон.
В субботу на улице Чкалова в Силламяэ кто-то избил 32-летнего Максима.

Нарва-Йыэсуу:
В курортной Усть-Нарве в воскресенье 23 июля произошла кража на пляже. Неизвестный вор украл у отдыхающей пакет, в котором лежали мобильный телефон, платок и обувь. Украденное стоило 4 292 кроны.

Вайвара:
Одна кража зарегистрирована в волости Вайвара. С понедельника по пятницу на улице Лаагна воры залезли в разбитое ими окно квартиры и похитили мобильный телефон и телевизор. Ущерб от их визита для хозяев составил 3 300 крон.

SETi-TV по данным Восточной префектуры полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости