Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Письмо из Иерусалима
Автор: Milena в 13/08/2007 10:10:00 (2936 прочтений)



Это приветливое лицо, украсившее фильм "Hot House" и статью в New York Times, продолжит украшать тюрьму ещё 320 лет.

Далее...



ПИСЬМО ИЗ ИЕРУСАЛИМА

Дорогие друзья,

Сегодня Нью-Йорк Таймс поместила обзор фильма "Горячий Дом" (Теплица), авторы которого приглашают зрителя внутрь израильских тюрем для исследования жизни в них палестинских заключённых.

Мы пишем об этом не ради того, чтобы рекомендовать вам сам фильм или газетное ревью. Нет, мы хотим поделиться с вами нашими чувствами по поводу очаровательно улыбающегося женского лица на фотографии, сопровождающей статью в Нью-Йорк Таймс.

Фильм снят HBO. Из чего можно заключить, что отдел паблисити HBO несёт ответственность за пропаганду гламурного образа скромной симпатичной женщины, лет двадцати, призванного привлечь зрителя к этому фильму.

Эта женщина - убийца нашего ребёнка. Она была осуждена к шестнадцати последовательным пожизненным заключениям или 320 годам, и отбывает этот срок в израильской тюрьме. Пятнадцать человек были убиты (в том числе 7 детей) и более ста человек изувечены этой симпатичной женщиной и её коллегами.

Ни Нью-Йорк Таймс, ни HBO не удосуживаются уделить и грамма внимания жертвам варваров, уничтожившим иерусалимский ресторан Sbarro, и жизням людей, изувеченных взрывом. Поэтому мы были бы благодарны, если бы вы могли распространить линк на страничку, гда находятся фотографии нашей дочери. Её звали Малки. Хамасовские убийцы не дали ей возможности дожить до двадцатилетия.

Малки было всего пятнадцать, когда её жизнь была украдена - у неё и у нас. Она была красивой девушкой, и она умела радоваться красоте жизни. Мы обращаемся к вам за помощью, чтобы и другие люди могли познакомиться с Малки - хотя, ясно, что значительно меньшее число людей, чем число тех, кто познакомится с её убийцей благодаря Нью-Йорк Таймс.

Пожалуйста, попросите ваших друзей вглядеться в лицо на фотографиях нашей убитой дочери:




И, пожалуйста, напомните всем, что женщина в израильской тюрьме, со счастливой улыбкой позирующая перед камерами HBO, заявила год назад: "Я совершенно не сожалею о том, что я сделала. Мы освободимся от оккупации, и тогда я освобожусь из тюрьмы."

Сегодня, когда раздаётся так много голосов, призывающих Израиль освободить из тюрем террористов, не удивительно, что убийца улыбается.

Привет вам всем из Иерусалима,
Frimet and Arnold Roth
On behalf of Keren Malki

Автор: Arthur Kalmeyer

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости