Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
852 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Новорожденного с именем "4real" переименовывают в Супермена
Автор: mell в 25/08/2007 09:20:00 (1783 прочтений)


Государственная служба регистрации актов гражданского состояния Новой Зеландии не разрешила супружеской паре назвать своего новорожденного сына "В натуре" ("4real"), однако родители придумали сыну другое оригинальное имя.

Далее...



Теперь Пэт и Шина Уитон собираются подать заявление на разрешение назвать младенца Суперменом, упорно не желая давать сыну другое, более привычное имя.

Напомним, что впервые Уитоны подали заявление в регистрационную службу еще в конце июня. По их словам, они решили назвать своего новорожденного сына "4real" после того, как Шине было сделано УЗИ, показавшего родителям, что их ребенок "был действительно в натуре". Необычность имени никак не смущала супругов, даже наоборот: по их мнению, это имя является самым понятным из всех, так как "любой знает, что оно обозначает".

Тем не менее в имени "4real" им было отказано, так как по закону Новой Зеландии в имени ребенка не могут присутствовать цифры. Сначала расстроенный отец решил оспорить решение регистрационной службы в суде, но потом передумал. Имя Супермен показалось супругам тоже весьма подходящим, и они продолжают упорствовать в своей оригинальности.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости