Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
419 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Наращивание волос
Автор: mell в 03/09/2007 09:00:00 (2714 прочтений)


Наращивание волос позволяет играть с цветом волос и создавать уникальные прически, не повреждая при этом собственные волосы, и даже изменить структуру волос, например, девушке с прямыми волосами наращивание может добавить трогательные вьющиеся локоны, химическую завивку, челку, модные косички.

Далее...



Наращивание волос в последнее время получило весьма широкое распространение. Часто бывает, что стресс, лекарства, неудачная стрижка или другие проблемы приводят к неутешительльным результатам - волосы испорчены. Растут волосы долго, примерно полтора сантиметра в месяц, и для тех, кто не хочет ждать, наращивание волос является наилучшим выходом.

Наращивание волос происходит на ваши собственные волосы, длина которых должна быть не менее 5-10 сантиметров, в зависимости от выбора способа наращивания. По времени сеанс 3-4 часа, обычная длина "новых волос" 30-70 см. Качественно проведенное наращивание волос делает новые волосы практически неотличимыми от ваших личных, их можно мелировать, красить, завивать, укладывать. И уход такой же, как за своими волосами. Носить нарощенные волосы советуют не более 3 месяцев, потом их лучше снять и дать волосам отдохнуть, либо сделать новое наращивание волос. А теперь о технологиях наращивания:

Наращивание волос по итальянской технологии

Наращивание волос по итальянской технологии на сегодняшний день считается самой совершенной и безопасной технологией. При наращивании волос используют уже готовые пряди волос с нанесенной на них кератиновой капсулой. Кератин входит в состав волос человека, поэтому совершенно безопасен. Кроме этого, он обладает высокими клеящими способностями и надежно скрепляет волосы. Технология наращивания внешне проста - специальным аппаратом этот кератин разогревают и вместе с прядью собственных волос зажимают специальными щипчиками для формирования плоских капсул. Капсулы остывая, принимают вид маленьких пластинок. Плоская форма капсул очень удобна в носке – с ними ваши нарощенные волосы будут легко расчесываться; кератин же в силу своей прозрачности принимает цвет волос и становится совершенно незаметным. Для наращивания волос необходимо 100 -125 прядей. Цвет и длина наращиваемых прядей подбирается на Ваш вкус. Волосы из таких капсул совершенно не вычесываются, поэтому срок носки достигает 6 месяцев, после чего пряди легко снимаются.

Наращивание волос по английской технологии

Этот метод также является горячим методом наращивания волос, при этом ваши волосы должны быть не короче 6 см. Мастер берет для наращивания прядки натуральных волос (каждая содержит 35-50 волосков) и при помощи кератиновой смолы, – тугоплавкого вещества, близкого по составу к волосам, – прикрепляет их к Вашим «родным» практически в самый корень. При этом мастер сам формирует капсулу, которая по форме и размеру напоминает рисинку. Метод такого наращивания волос абсолютно безвреден для собственных волос, так как температура наносимой смолы не опасна для Ваших волос. В среднем получается от 100 до 150 таких прядей, расположенных в основном на височной и затылочной частях головы. Места скрепления своих и нарощенных волос совершенно незаметны для постороннего глаза за счет того, что они прикрыты своими волосами, которые, смешиваясь с наращенными, образуют равномерный объем. Длину вы сможете выбрать сами – от 30 до 70 см. Срок носки наращенных волос составляет 3-4 месяца, после чего капсулы совершенно безболезненно размачиваются специальной жидкостью и волосы снимаются.

Холодное наращивание волос по испанской технологии "Rueber"

Наращивание волос холодным способом по испанской технологии "Rueber" появилось недавно. Так же, как и в английском методе, мастер прикрепляет прядь волос к небольшой пряди Ваших волос, но уже с помощью специального клея, разработанного испанской компанией (поэтому технология называется испанской). Капсулы здесь получаются очень мелкими и плоскими, что облегчает процесс расчесывания. Клей имеет слегка беловатый оттенок при нанесении на прядь, и поэтому наиболее предпочтителен блондинкам и шатенкам. Те же 100 - 150 прядей, любого цвета и длины. Срок носки около 4 месяцев, процесс снятия и коррекции такой же, как в английской технологии.

Наращивание волос на металлических клипсах

Холодное наращивание волос здесь осуществляется при помощи специальных клипс, в которые продеваются собственная и наращиваемая пряди и зажимаются специальными щипчиками, практически в самом корне волос. Эти клипсы настолько мелкие (размером с бисер), что с их помощью можно наращивать на очень короткие волосы, можно нарастить челку, чего не сделаешь при горячих методах наращивания волос, где капсулы будут заметны. Еще один плюс, что клипсы имеют несколько различных цветов, и при наращивании подбираются под цвет волос, становясь абсолютно незаметными. Метод хорош тем, что нет никакого клея, можно смело использовать любые краски для волос, ходить в бассейн, заниматься спортом – пряди будут надежно закреплены. При наращивании волос этим способом получается от 150 до 200 прядей. Цвет и длина наращиваемых волос подбирается на Ваш вкус. Срок носки около 4 месяцев, затем делается коррекция.


arabio.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости