Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
483 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Уличный мужчина: инструкция по применению
Автор: mell в 27/08/2007 09:20:00 (1483 прочтений)


Куда ты смотришь, когда бежишь от работы до метро или быстро заскакиваешь в ближайший супермаркет? Только вперед, и ни взгляда "налево"? Так можно упустить из рук свою судьбу!

Психологи считают: любовные приключения очень полезны и хорошо отражаются на самомнении, самочувствии и дальнейших трудовых буднях. Так что, если у тебя романтично-авантюрное настроение, а на улице хорошая погода – вон из душного помещения навстречу новым знакомствам! Кого же ты встретишь на улице?

Далее...



Тип первый: Вольный фотограф.

Начитавшись специальных пособий для пикаперов и бурно обрадовавшись снижению цен на цифровую технику, многие молодые люди выползли на охоту за девушками, прихватив с собой объектив.

Их особенность – наличие камеры в руках, стандартные фразы: "Девушка, у вас такая восхитительная улыбка (красивое лицо или фигура), вы не модель?" или "Я вас сфотографирую?" Они легко могут представиться фотографом и заявить, что работают в новом (известном) агентстве. "Нам сейчас нужны новые лица – вы как раз подходите", – заявит тебе представитель этого типа, а затем попросит: "Оставьте телефон, я вам позвоню, чтобы отдать снимки" или попытается завести разговор. Они же все "ученые" и знают, что главное – это остановить и заинтересовать. А потом общение завяжется само собой.

Если такой "фотограф" в твоем вкусе, то смело улыбайся и говори, что он нашел свою модель. Легкий флирт еще никогда не мешал приличной девушке. А вдруг этот мачо и правда сделает хорошие фотографии?

А если подобное знакомство тебя не прельщает, нахально требуй полные данные агентства, визитку фотографа или запрещай себя фотографировать, сообщая, что берешь за съемочный день не меньше пятисот долларов.

Если же тебе действительно выдадут все требуемое, говори, что подруга просто мечтала с ними работать, и ты обязательно передашь ей телефон. Главное, не забывать о вежливости. Ведь как говорят французы: "Всегда будь приветлив с незнакомцем – это может быть переодетый ангел".

Тип второй: Студент.

Чаще всего кучкуются или гуляют хотя бы попарно (мужчины вообще боятся ходить в одиночку). Встретить можно практически везде – на лавочках в парках, скверах, на набережных. "Неместные" экземпляры с первых курсов довольно запуганы окружающей жизнью, но это не мешает им знакомиться с тобой во время выползки в парк.

Это может быть интересным развлечением, особенно, если ты решила вспомнить студенческие годы. Или наверстать упущенное. Песни под гитару, пиво в подворотне, наблюдение за полуголодным существованием настоящих студентов, пытающихся хоть что-то заработать… Если ты считаешь, что такие экземпляры уже не встречаются, а все студенты ездят на автомобилях, то глубоко ошибаешься.




Тип третий: Автомобилист.

Странные существа мужчины считают, что познакомиться с девушкой, если они на машине, гораздо легче, чем пешком. При этом они же заявляют, что женщина, сразу садящаяся в авто к незнакомцу – это женщина легкого поведения. Впрочем, это не мешает им рассекать ночь своими фарами и горящими взорами в поисках приключений на один (а может и несколько, если понравится) вечер и выкрикивать из окон своих железных коней приглашения прокатиться с ветерком.

Помимо того, что такая поездка может привести к различным нехорошим последствиям, вряд ли тебе захочется отнести себя к легкодоступным особам. Так что подобные экземпляры сильного пола лучше игнорировать сразу. Впрочем, я знаю несколько семейных пар, которые познакомились именно таким образом. И если для тебя "Риск – дело благородное!", - экспериментируй!.. но только осторожно.

Тип четвертый: Иностранец.

Застрянь на некоторое время на лавочке возле крупной гостиницы, и к тебе, может быть, подойдет подтянутый мужчина средних лет или молодой симпатичный человек с вопросом: "Do you speak English?" Многие из них знают русский язык достаточно слабо, а некоторые – довольно неплохо. Но ведь всегда приятно поговорить на родном языке в чужой стране. Тем более, если ты сможешь провести бесплатную экскурсию, поддержать разговор или научить нескольким новым русским выражениям (помни, что ты при этом отвечаешь за всю нацию, и не учи чему попало).

С ними интересно общаться, если знаешь их язык. Изображая дружбу народов, можешь протащить такой экземпляр по всем своим любимым клубам и ресторанам. Однако приезжающие в Россию впервые очень часто считают русских девушек весьма доступными. Думаю, объяснить, что он обратился с грязными намеками не по адресу, ты сможешь и на жестах. Пусть не все иностранцы об этом знают, уж что-что, а постоять за себя русские девушки точно способны.





Тип пятый: Пацан обыкновенный.

Водятся везде – это самый обычный экземпляр Homo Sapiens мужского рода. Им надоели ночные клубы, - они их не любят, или просто нет денег. Они не ходят в рестораны (чаще всего по последней причине). У них нет машины и интернета, поэтому дома делать нечего. Вот и выползают они на улицу в поисках приключений. Днем они обычно работают (чаще всего, в сфере услуг), а вечером, заправившись легким алкоголем, ищут слабый пол на улицах города. Они могут быть разного уровня образованности, интересов и общения. Среди таких ты даже можешь встретить коллегу или одноклассника, который от скуки тоже присоединился к старой компании.

Знакомиться с ними легко, общаться – по интересам. То есть иногда закручиваются серьезные романы и только позже выясняется, что он – директор фирмы, а на улице гулял ради жизненного разнообразия и близости к народу (говорят, Роман Абрамович тоже прогуливается по Чукотке пешком).

А бывает, что через пять минут хочется сбежать на северный полюс к белым мишкам, потому что с ними веселее. Впрочем, на все нежелательные знакомства ты можешь смело отвечать: "Да без проблем, давайте познакомимся. Только я сейчас спешу – мне к венерологу. А после этого я абсолютно свободна!"

И напоследок – главный залог "удачной охоты": хорошее настроение и наличие чувства юмора. Ведь ты вышла отдохнуть, расслабиться и просто подышать свежим воздухом, а внимание окружающих мужчин – это лишь бесплатное, но порой приятное приложение.


Лёля Болотова,
WMJ.ru


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости