Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 02/09/2007 12:00:00 (8259 прочтений)




По данным префектуры полиции.

Далее...







Прошлый понедельник, 20 августа, начался с дорожно-транспортного происшествия, в 13.40 по улице спорди навстречу друг другу, с разными скоростями двигался велосипедист и бабушка, 17-го года рождения. В определенный момент их маршруты пересеклись и велосипед наехал на пожилую женщину. Видимо уверившись, что городская больница неподалеку, велосипедист не стал останавливаться и продолжил движение за ближайший поворот, а бабушке помогли прибывшие по вызову очевидцев медики. Сейчас ведется розыск велосипедиста, так как его действия попадают под статью уголовного кодекса.
Вечером, в тот же понедельник, в 22 часа на улице Раху, был остановлен автомобиль, за рулем которого находился 35-летний Николай. При проверке выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, что на счету Николая уже второй случай в течении года. Водитель задержан. Его дальнейшую судьбу будет решать суд.
Около 23 часов у дома Таллиннское шоссе 20, произошло разбойное нападение. Неустановленный преступник вырвал из рук проходящего мужчины сумку, в которой находился мобильный телефон и 300 крон денег.
Во вторник 21 августа произошло только одно происшествие. В 17 часов из припаркованного, у дома Ору 9, микроавтобуса Форд – транзит произошла кража двух мобильных телефонов Nokia и Siemens, а также 350 крон оставленных денег. Общая сумма украденного составила 6 тысяч крон.
В среду, 22 августа, нетрезвый водитель наехал на припаркованый у дома Харидусе 13 автомобиль Форд. Причинивший ущерб водитель поспешил покинуть место происшествия, чем только усугубил свою вину.
В течение этого дня произошло еще несколько преступлений, из квартиры на Туру 3, подбором ключей, были похищены два фотоаппарата Самсунг и Пнасоник, а также магнитола Айова, сумма ущерба устанавливается.
В 23 часа полицейский патруль получил вызов на семейный скандал. Полицейские, прибыв по адресу Раквере 40а пытались утихомирить разбушевавшегося Дмитрия, 30-ти лет, однако углядев причиной своей несчастной жизни именно патрульных, Дмитрий стал их обвинять во всех своих невзгодах, за что был задержан и на него заведено уголовное дело.
Через полчаса, по адресу тулевику 7б, у обменного пункта нетрезвая Ирина, 23 – х лет, угрожая насилием, отобрала 300 крон у 12 летней Анжелы. Ирина была задержана на месте преступления, однако неонятно, что делал 12 летний ребенок поздно вечером на улице с крупной суммой денег.
В четверг, 23 августа, по данным полиции, произошло только одно дорожно транспортное происшествие. На перекрестке улиц Кересе и Кренхольми, Вассилина 28 лет, управляя Опель-Омегой не уступила дороги Форду –скорпио, которым управлял 30-летний Евгений. В результате столкновения пострадали все, кто находился в Опеле: водитель, пассажир и трехлетний ребенок.
Пятница 24 августа началась со срабатывания сигнализации в R-киоске на Кренхольми 39. В 3 часа ночи охранная фирма получила вызов и прибывший патруль предотвратил попытку кражи.
Днем, в кулинарии на Пушкина 13, неизвестный преступник, свободным доступом похитил мобильный телефон Самсунг, принадлежавший одному из сотрудников этого заведения. Владелец оценил ущерб в 1800 крон.
Еще один мобильный телефон пропал у 9ти летней девочки, из шкафчика раздевалки в спортивном центре на Раквере 22д.
В 21.30 также на Кренхольми 39, во дворе произошло разбойное нападение. Неустановленный молодой человек вырвал у 54-летнего Валерия сумку с мобильным телефоном Моторолла, банковской карточкой и 75 кронами.
25 августа днем, в квартире на Калда 4, 46 летний Михаил нанес телесные повреждения в виде побоев своей 66 летней матери, а в Нарва-Йыэсуу, днем, около 16 часов на улице Яна-Поска, обнаружено тело 20 летнего Евгения, с признаками насильственной смерти. Ведется следствие.
В воскресенье, 26 августа, произошла кража с территории акционерного общества Аллавест, что распологается по адресу Йоала 38. Похищен был грузовой автомобиль Зил, который позднее был обнаружен недалеко от поселка Солдино с поврежденной кабиной. Еще одна кража произошла из подвала дома по адресу Графова 19, здесь украли велосипед Экстрем, стоимостью 2500 крон. Вечером этого же дня, в квартире дома 26 июля 13, 26летний Роман отобрал у 18 летнего Михаила мобильный телефон Nokia, что полиция расценила как завладение чужим имуществом. Стоимость телефона составила 3710 крон.
Около часа ночи в понедельник, 27 августа, у бара Имбис, на Мыйза 1б, 25-летнему Евгению неизвестный мужчина нанес ножевые ранения спины и шеи. Пострадавший госпитализирован в городскую больницу. Ведется следствие.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости