Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : У CounterStrike: Condition Zero в третий раз меняется разработчик
Автор: Мastak в 20/10/2003 11:05:06 (1154 прочтений)

У Condtition Zero, продолжения популярной игры CounterStrike, в очередной раз сменился главный разработчик. Работу над CS:CZ в 2001 году начала Valve Studios, затем продолжила GearBox, потом Ritual Entertaiment, а теперь за игру взялась молодая американская компания Turtle Rock Studios.

"После внутреннего тестирования и отзывов из игровых журналов нам стало ясно: для того чтобы игра оправдала все ожидания, ей необходима серьезная доработка" , - сообщил сайту Gamespot Дуг Ломбарди, директор Valve по маркетингу. На долю Turtle Rock Studios выпала доводка текстур, моделей, карт и внутригрового кода.

Turtle Rock Studios была образована в 2002 году, но ее глава, Майкл Бут, имеет солидный восьмилетний опыт работы в индустрии видеоигр. Он является разработчиком официальных ботов (программ для управления компьютерными оппонентами в многопользовательских играх) для Counter-Strike, что и сыграло основную роль в выборе его кандидатуры для CS:CZ. Кроме того, Бут принимал участие в создании ролевых игр Nox и Nox Quest, а также стратегических Red Alert II: Yuri's Revenge и Command & Conquer: Generals.

Несмотря на такие переориентировки, Condition Zero все-таки должна выйти в намеченный срок - 18 ноября 2003 г. Подробнее об игре читайте на официальном сайте www.cs-conditionzero.com.


Compulenta

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости