Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
506 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Школа иностранных языков EUROSCHOOL
Автор: LeRoy в 13/09/2007 10:00:00 (2001 прочтений)




Школа иностранных языков EUROSCHOOL

Ровно год назад на нашем портале уже была информация о Вашей школе. Однако, ваша школа не известна большинству жителей нашего города, а в местных газетах практически нет вашей рекламы.
Тем не менее мы работаем 9 лет и никогда не испытывали трудностей с набором учащихся. Основную причину я вижу в том, что во-первых, мы используем современные учебные материалы, например, Кембриджского и Оксфордского университетов. Во-вторых, используем современные методики и технологии, уже создана и начинает работать система самообучения iLearn. И наконец, нам удастся удерживать доступные для горожан цены. Изучение английского языка в течение года обойдется взрослому учащемуся в 395 крон, а школьнику в 325 крон в месяц. Кроме того, у школы есть государственная лицензия, а это значит, что учащиеся получают назад 22% от платы за учебу.

Далее...



Какие курсы Euroschool предлагает в этом году?

Английский язык – курс для начинающих и продолжающих и курс подготовки к экзамену в 12 классе.
На мой взгляд экзамен по английскому языку один из самых сложных, а баллы по этому экзамену часто являются решающими при поступлении в вуз.
Эстонский язык – подготовка к экзаменам на категории и курс подготовки к экзамену в 12 классе. Отмечу, что в этом году курсы подготовки к экзаменам ведет известный педагог Нина Ивановна Демидова.

Наверно, у многих есть уже начальная категория, как эти учащиеся могут совершенствовать свои знания?
Для них мы можем предложить курс среднего уровня (Kesktase). Основная цель этого курса – подготовить учащихся к экзамену на средний уровень (Kesktase).

А если нет цели получения следующей категории, а хочется просто не утратить навыки и знания?
мы можем предложить наш популярный курс «Активный эстонский». В этом курсе главная задача – развитие навыков устной речи. Продолжительность курса 3 месяца и его стоимость 990 крон.

Когда и как можно записаться на курсы Euroschool?Уже сейчас ознакомиться с курсами и зарегистрироваться через интернет на нашем сайте www.study.ee Кстати, при регистрации через интернет учащиеся получают скидку 5%. Также мы ждем вас каждую субботу 8, 15 и 22 сентября с 11 до 14 часов по адресу Энергия 2А. Наш телефон 58 18 20 16

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости