Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

turcha, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 15/09/2007 10:00:00 (4469 прочтений)



На 6-м километре шоссе Нарва – Мустайые, произошла авария, унесшая человеческую жизнь,
цирк пострадал от набега воров, молодые люди позарились на клюшки для гольфа...

Далее...








В прошлый Понедельник произошло только дорожно-транспортное происшествие. 3-го сентября, в 16.35 у дома Линда 1, Анна 75-го года рождения, управляя автомобилем Тойота, не уступила дорогу мопеду, под управлением Леонида 57 г.р., который двигался по главной дороге. В этой аварии пострадала пассажирка мопеда Надежда 52 г.р, при столкновении повредила ногу.

Во вторник днем произошла кража рабочего инструмента из сарая частного дома на улице Олеви в Нарва-Йыэсуу. Неизвестный вор взломал замок и похитил оставленный инструмент на 15 тыс. крон.

В среду, 5 сентября, вновь в полицейскую сводку попал спортивный центр на Раквере 22д. В этот раз из раздевалки Паэмурусской спортивной школы пропал музыкальный центр стоимостью 4200 крон.

Вечером в среду, около 9 часов вечера, на 6-м километре шоссе Нарва – Мустайые, произошла авария, унесшая человеческую жизнь. Автомобиль Ауди 80 под управлением Валентины 53 –го года рождения остановился по причине поломки на обочине. В него врезался автомобиль ВАЗ управляемый Анатолием 60 г.р. который находился в состоянии алкогольного опьянения. Оба водителя, а также пассажир Жигулей, Игорь 78 г.р., госпитализированы с различными травмами. Случайный попутчик Юрий 61 г.р, который добирался до города на злополучных Жигулях, при аварии погиб. Еще один участник этого происшествия – пассажир Ауди перед аварией вышел из машины и поэтому не пострадал.

Четверг 6-го сентября, начался с вызова полиции на семейную ссору. Около 1 часа ночи в квартире на Герасимова 4. Будучи в нетрезвом состоянии Виктор 73 г.р. довольно сильно побил свою супругу. Драчуна задержали и поместили на вытрезвление.

Днем, в частном доме на улице Вихма, произошла кража. Неустановленный преступник похитил золотую цепочку с крестиком того же металла, стоимость пропажи хозяин оценил в 1500 крон.

Также в этот день, 6-го сентября произошли две аварии. В 18 часов, на улице Йыэсуу, Максим 85 г.р., управляя автомобилем Audi 80, попал колесом в выбоину на дороге, пробил покрышку и повредил диск. Водитель предъявил претензии владельцу дороги – городу, но чем закончится спор пока говорить рано. Владелец дороги обязан возместить ущерб только в случае, если он был поставлен в известность о наличии выбоины на этом месте.

В 21.30 у дома Пушкина 13 проезжал на своем Фольксвагене Иван 57 г.р., и не уступил дорогу Роману 84 г.р, который двигался на BMW.

В Пятницу, 7 сентября, в городе Силламяэ, на улице Толстого во временном строении был найден труп Михаила 58 г.р. а также Наталья 58 г.р. получившая ножевое ранение. Ведется следствие.

Седьмого сентября, вечером, охранники цирка, что расположился на гастроли в нашем городе на площадке перед культурным центром Женева, задержали при попытке совершения кражи четверых молодых людей. Ими оказались Павел 85 г.р, Юрий 83 г.р, Дмитрий 80 г.р. и Константин 84 г.р. При задержании один из них пытался обороняться, но тем не менее был задержан. А позарились молодые люди на клюшки для гольфа, стоимость которых составила 16500 крон. Однако цирк все же пострадал от набега воров в ночь с 7 на 8 сентября. Разрезав одну из палаток, неизвестные похитители унесли CD-плеер и две игровые приставки фирмы Sony, а также другие вещи на сумму 35500 крон.

Восьмого сентября, в казино Монте-Карло у одного из посетителей , Вадима 68.гр.пропал оставленный без присмотра мобильный телефон Siemens стоимостью 2400

У дома Кангеласте 34, у 15-летнего подростка неустановленный преступник, обманом, завладел мобильным телефоном Sony-Ericsson, за 3300 крон.

В 17 часов произошел конфликт в квартире на Пяхклимяе 2. Лариса 64 г.р, заявила, что малознакомый мужчина нанес ей удар в лицо и повредил нос. Злоумышленник полицией установлен.

В баре Imbis, на Мыйза 1с, в период времени с 1 часа до 4-х утра у Вячеслава 72 гр. был похищен телефон Samsung, паспорт, ID-карта и 1400 крон денег.

9 сентября, в 4 утра, в туалете бара на Йоала 1, на Михаила, 73 г.р. напал неизвестный преступник, нанес удар по голове, у потерявшего сознание пострадавшего пропали кошелек с деньгами в размере 75 крон и ключами от квартиры. В 8.30 пропавшие ключи от квартиры нашли свое применение. Из квартиры пострадавшего на Кангеласте 18 а пропал компьютер, мобильный телефон и другое имущество. Сумма ущерба устанавливается.
9 сентября вечером, в 22.20, во дворе дома Герасимова 6, Сергей, 79г.р. в состоянии очень сильного алкогольного опьянения, взялся за управление автомобилем и наехал на припаркованный Opel Omega. Виновник задержан полицией для вытрезвления.

Seti-TV по данным префектуры полиции.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости