Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Выход Бритни Спирс из депрессии на сцену оказался неудачным
Автор: Milena в 17/09/2007 07:00:00 (4721 прочтений)



В качестве стартовой площадки Бритни выбрала именно MTV Video Music Awards. Фактически, организаторы мероприятия сами предложили ей выступить на нем. Отказываться у Спирс поводов не было: самое запоминающееся телевизионное шоу с ее участием - это как раз MTV VMA 2003. Тогда Бритни, помнится, целовалась с Мадонной, и эта ее выходка не оказала негативного влияния на карьеру: альбом In the Zone, выпущенный через пару месяцев после VMA 2003, продавался весьма успешно.

Далее...



Теперь же у Бритни нет необходимости специально делать что-то эпатажное: ее имя и так не сходит со страниц таблоидов. Между тем, ей, вероятно, хочется вернуть себе былой статус. Недаром трек Gimme More начинается со строчки "It's Britney, Bitch!"; неизвестно, к кому именно Спирс обращается, но большинство зрителей VMA 2007 имеют все основания сказать "сама ты такая".

Свое выступление в Лас-Вегасе одетая в костюм стриптизерши Спирс начала все с того же "это Бритни", но на ее лице в этот момент было написано все что угодно, кроме уверенности в себе. Исполнительница пела под фонограмму (что само по себе вполне нормально в рамках подобных мероприятий). Правда, Спирс не могла достаточно сконцентрироваться, чтобы открывать рот строго в соответствии с "фанерой". Ладно бы Бритни при этом лихо отплясывала, но не тут-то было. Она перемещалась по сцене с неторопливостью мухи, задремавшей в холода. Фигура уже не располагает к прыжкам и сальто, да и с координацией движений, видимо, проблемы.

Видеозапись выступления Спирс можно увидеть благодаря сервису Doseng.org. Все три с половиной минуты, что Бритни находится на сцене, она выглядит абсолютно потерянной. По большому счету, иногда ощущение того, что Спирс буквально заблудилась в окружающих ее танцорах, настолько сильное, что ее становится жалко. Хочется взять за руку сконфуженную певицу, вывести со сцены, аккуратно, так, чтобы она не споткнулась на своих шпильках, и сказать ей на прощание: "И больше не возвращайся!"

Присутствовавшие на VMA 2007, впрочем, певице похлопали. Критики же тут же разнесли выступление в пух и прах. Не согласиться трудно: да, это провал. Но что ждать от Бритни, которая несколько лет по большому счету вообще не выходила на сцену? Это ни в коем случае не оправдание, если Спирс хочет вернуться - ей потребуется нечто большее, чем костюм стриптизерши и вялые движения под фонограмму.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости