Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
251 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 23/09/2007 07:00:00 (5917 прочтений)




На пешеходном переходе автомобиль сбил пешехода,
из окна второго этажа выпал двухлетний ребенок,
Автомобиль сгорел, сумма ущерба составила 150 тыс. крон.

Далее...








Прошлый понедельник с самого утра расстроил работников магазина Каупмеес, который находится на Пушкина 56. Как выяснилось, неизвестный преступник проник в помещение магазина и похитил 2 компьютера и 5 мониторов.
В такой же ситуации оказались строители, придя утром на объект по адресу Краави 7. Ночью здесь был похищен компрессор стоимостью 30 000 крон.

Многие пенсионеры до сих пор не сильно доверяют банковской системе и предпочитают электронным деньгам наличные. 10 сентября, житель города, 26-го года рождения, получив пенсию в размере 3950 крон, в подъезде дома Пяхклимяэ 7 подвергся нападению троих неизвестных молодых людей, которые сбили его с ног, ударили несколько раз по голове и, естественно, забрали все деньги. Это произошло днем, в 11.30. Полиция расценивает данный инцидент как разбойное нападение.

В течении дня, в понедельник 10 сентября в городе Силламяэ в квартиру по адресу Чкалова 9, свободно зашел неустановленный преступник и, из дамской сумочки, которую хозяйка оставила в прихожей, украл документы и банковские карточки с паролями доступа. В итоге со счета потерпевшей пропало 6 тысяч крон.

Вечером в понедельник произошел конфликт между соседками по подъезду, дома Даумана 13, в результате этого конфликта Галина 57 г.р. Нанесла телесные повреждения Светлане 66 г.р.

В половине первого ночи уже во вторник 11 сентября поступил вызов из бара Имбис, на Мыйза 1б. Отдыхавшей после трудного понедельника Лидии 65 г.р. неустановленный мужчина беспричинно нанес удар в лицо, чем причинил ей телесное повреждение. Полицейские рассматривают этот случай как хулиганство.

Кража произошла во вторник у дома Кренхольми 3, около 16 часов, неустановленное лицо завладело забытой на скамейке сумкой, в которой находился мобильный телефон и школьные учебники. Владелец сумки оценил пропажу в 1850 крон.

Еще одна кража произошла через час, из офиса конторы Элион Нарва, что на Таллиннском шоссе 19с, кто-то похитил ноутбук стоимостью 12000 крон.

Среда 13 сентября оказалась неудачным днем для работника детского сада, расположенного по адресу Таллиннское шоссе 50, около 12 часов в сад проник неизвестный и похитил дамскую сумочку со всем содержимым и мобильным телефоном Алкатель, чем нанес владелице ущерб в 5 тысяч крон.

В 17.30 в полицию поступил звонок от женщины водителя легкового автомобиля. Как она сообщила, около дома Выйду 11, к ее автомобилю подошли нетрезвые мужчина и женщина и потребовали отвезти их по какому-то адресу, на что водитель сообщила, что ее машина не такси и отвозить никого она не собирается. Подвыпившая парочка, пропустив сказанное мимо ушей, продолжала пытаться усесться в машину. Водитель, вызвав полицию, отъехала от места происшествия, а прибывший патруль обнаружил Игоря 79 и Татьяну 60 г.р., которые встретили полицейских нецензурными обращениями и разного рода оскорблениями, за что, собственно и были задержаны, и уголовное дело, заведенное на них, теперь звучит как «за оскорбление полицейского при исполнении…».

В четверг, 13 сентября, около 23 часов встревоженные соседи вызвали полицию по адресу Таллиннское шоссе 20. А встревожены они были громкими звуками потасовки из-за стены, прибывший наряд полиции действительно обнаружил по указанному соседями адресу Романа 88, Ярослава 85, Сергея 87 и Максима 84 годов рождения в состоянии бурного выяснения отношений после совместного отмечания с распитием. В данный момент полиция выясняет, кто был зачинщиком драки.

В Пятницу, 14 сентября, около часа ночи, неизвестный преступник проник через окно, в квартиру дома по адресу Раудсилла 10, и, из под носа спящего хозяина, похитил мобильный телефон Нокиа 5110 и кошелек с 3000 крон.

Утром в пятницу, один из тренеров по гребле, задержал при попытке проникновения в помещения нарвской гребной базы молодого человека 89 г.р., который пытался совершить кражу.

В течение этого дня была совершена кража из автомобиля Фольксваген-Пассат припаркованного у дома Тиймана 3. Украдены телевизор, автомагнитола и деньги на общую сумму 7250 крон.

В субботу 15 сентября, около 3 часов ночи произошло разбойное нападение на пересечении улиц Лаврецовых и Вестервалли. Двое неизвестных мужчин ударили по голове Сергея 62 г.р., оглушив потерпевшего, завладели сумкой с документами и деньгами в сумме 700 крон.

В воскресенье 16 сентября, в 19 часов на пешеходном переходе у дома Кренхольми 38 автомобиль Форд-сиерра под управлением Геннадия 87 г.р. сбил пешехода Юрия 49 г.р. Пострадавший с травмами доставлен в нарвскую больницу.

В воскресенье произошел еще один страшный случай: из окна второго этажа общежития Кренхольми 32, выпал двухлетний ребенок, оставленный матерью без присмотра. Как выяснила полиция, мать ребенка уже некоторое время находится в состоянии алькогольной зависимости и оставляет малыша под присмотром чуть более старшего братишки. Ребенок с ушибами головы и ноги доставлен скорой помощью в больницу, а его брат временно передан в детский приют.

Последнее криминальное событие произошло уже в этот понедельник. 17 сентября, около 4 часов утра неустановленное лицо совершило поджог автомобиля Фольксваген-Мультиван. Автомобиль полностью сгорел, сумма ущерба составила 150 тыс крон.

Seti-TV по данным префектуры полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости