Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
321 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Бар "Gloria"
Автор: LeRoy в 05/12/2007 06:50:00 (6279 прочтений)



Здание расположено в черте Старого Города в районе Темного Сада по улице Сепа 4 (в настоящее время – офис фирмы «Энергомонтаж») построено по проекту нарвского архитектора в 1988 году.
Впервые идея открытия бара в этом здании возникла в 1990 году, тогда же местным муниципалитетом было дано разрешение на его открытие и выдана лицензия на торговлю алкогольными напитками.
После этого в 1991 году был открыт бар под названием «Gloria», которое очень гармонирует с исторической зоной Старого Города и находится вблизи расположенного бастиона с таким же названием «Глория». Это был Pub бар. Здесь можно было помимо алкогольных напитков заказать горячие и холодные закуски. В это время «Gloria» был одним из самых популярных баров Нарвы, куда люди стремились со всего города. Бар имел большой успех.

Далее...





В 1995 году здание было арендовано правлением Нарвской Электростанции. И здесь стала действовать столовая, с лицензией на продажу алкогольных напитков, для работников белого дома электростанции. Посетителями по-прежнему были горожане, а так же работники горуправы, полиции и других предприятий города.







Шли годы, менялся город, менялись люди живущие в нем. Изменился и бар «Gloria», который мы хотим вам представить, как новый бар-ресторан «Gloria», а так же приглашаем Вас, его посетить. А если Вы уже были у нас, то приходите еще и приятно удивляйтесь переменам и новшествам, потому что у нас великолепная команда, стремящаяся Ваше время препровождение в Глории сделать приятным, а настроение хорошим.




Неброский интерьер Глории, соответствующий выбранному стилю, создает демократичную обстановку. В уютных нишах Вы почувствуете себя легко и свободно. Высокое качество пищи заставит Вас вернуться к нам еще не раз.




Мы с удовольствием проводим для Вас банкеты, посвященные Вашим семейным праздникам: дни рождения, свадьбы, юбилеи.
Для Вашего развлечения проводятся вечера Восточных танцев, которые удивят Вас и окунут в мир прекрасного.




А для того, чтобы на неделе в рабочий день во время обеденного перерыва с 12.00-16.00 Вы не остались голодными, мы для Вас предлагаем сытный комплексный обед за 40 крон. Сюда же входит и напиток.




Наш отдельный вход Вы быстро найдете по ведущей вниз лестнице.




Геральдический девиз нашей команды – качество и традиции. Лучше меньше, но лучшее.





Дополнительную информацию по меню, резервации, свободных днях, информацию о проводимых программах, мероприятиях, акциях можно получить на нашем Интернет сайте http://pubgloria.sitecity.ru или по телефонам +372 56 472 932, +372 35 66 135. А так же можно воспользоваться э-почтой pubgloria@hot.ee




Наше место нахождения район Темного Сада Сепа 4.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости